Саня

Как можно согреться в холода?

Ответы · страница 2
A.l.i.c.e.

Вот жеж! Вопрос декабрьский, а актуален и сейчас((

Андрей К-А

Сало с чёрным хлебом и чесноком вам поможет вход

Елена

Теплым чайком и теплыми отношениями с любимыми.

Татьяна Goddess

зайти в теплое помещение или залезть под одеяло

Ольга Степановна

Напрячь мышцы и потом расслабить , если срочно

А ..... Пропусти!

Покушать перед выходом на холод...лучше сало...

Олег Самохин...

Два эскимоса под одним одеялом не замерзнут...

Павел Медведский

выпить водку и бабу трахнуть вот и согреешься

Ни
Нина

Обнимашечки! А если не с кем, то глинтвейном...

Галина

Пить горячий чай у камина закутавшись в плед.

Ледя

Разные есть способы , у кого какая фонтазия

Uma Kartabaeva

засуньте руки между ног, правда согреетесь

Кнопа

Только секс и по*уизм укрепляют организм))

Надежда

завернуться в плед и чашечку горячего чая

Margaret Gerardessky

Газовым отоплением и сто граммами виски.

Леонид ~Dragon~

упражнения,самые простые!)))потом кушать нужно плотно и хорошую пищу!)))

Larisa. S

улучшить систему отопления...и чай! )))

Larisa. S

А разве этого мало?...)))

Larisa. S

Хватит! )))

Марина Каширкина

))Раздеться и прижаться друг к другу)

Саня

Только потом поднимется и просто сидеть и ничего не делать не получится)))

Рина Филиппова

баня-чай-секс-кофе))))))))))))))))))))))))))))))))

Лунный Свет

А какой способ вам больше нравится?

Саня

Тот где есть человек противоположного пола)

Лунный Свет

Бе! Ощущать чьи-то заледенелые ступни...

Зоя Овсиенко

Есть хороший рецепт из телеспектакля "Опасный поворот" по Пристли...Фокстрот в конце фильма:... "Когда до снега осень доживёт, как человек до старческих седин, укройтесь Вашим пледом поплотней и разожгите в комнате камин. Ещё набейте трубку табаком, чтоб холод вас ночами не томил и слово джентльмена я даю, Вам сразу мир покажется иным! И снова - ветры зимние, опять туманы дымные , и снег, колючий снег всю ночь метёт, метёт опять...Но мы забудем вскорости все беды и все горести и сможем и сможем друг друга наконец понять...Уже чуть-чуть оттаяло окно... Уже стакан ваш опустел на треть...Пусть, душу вам согреть не суждено, зато хоть руки можно отогреть. Чтоб легче было зиму коротать, чтоб холод вас ночами не томил, свечами запаситесь до утра и разожгите в комнате камин.)))"

Лунный Свет

В данном случае человек ищет вовсе не одиночества, пусть и романтичного...

Татьяна

спортом, сексом, чаем, одеялом...

Саня

Мне больше второе нравится)