Светлана Шойко

Почему мужчин не останавливает даже наличие ребенка и мужа?

Ответы
Алексей Горобцов

Не ведают, что творят! Потом прийдется за это отвечать перед Богом! Сам это прошел! Что творил? Ужас!!! Теперь за это наказан Богом и раскаился . Молюсь о прощении. Кто с богом, тот никогда так не сделает и не влезет в чужую семью!

Светлана Шойко

Спаси Господи вас! Ангела хранителя вам!

Алексей Горобцов

И вас убереги от таких мужчин, каким был я , к сожалению!

ОК
Олеся Кубатина

И почему исправились? Что повлияло?

Алексей Горобцов

Никогда не поздно все исправить.

Светлана Шойко

надеюсь что исправился и больше не совершит такого, надеюсь что переосмыслил и переоценил

Алексей Горобцов

Надейтесь. Нужно простить, как учит Господь и будет легче. А за него его жизнь прожить нельзя. Он сам должен рас каяться и к этому прийти. Ему в этом может помочь только молитва Богу. Молитесь за него, что бы Бог его простил и вразумил. Заказывайте в храме молебен за здравие вашей семьи! И Бог вам в помощь, сестра!

Евгений Я.

Есть старая но верная поговорка: Сучка не захочет, кобель не вскочет. Если женщина дает повод думать что институт семьи ей не помеха то почему это должно беспокоить мужчину?

Светлана Шойко

А если кобель сам сучку ищет, когда у него вроде бы уже как есть одна

Светлана Шойко

не пойму никогда все равно

Табуретыч

Если женщина разумна,то всегда отошьёт и не будет далее разжигать интерес и похоть.. ну или рассказать всё мужу,он знает что делать нужно..

Татьяна Ходыкина

если женщин это не останавливает, то почему их это должно остановить, ведь часто слышишь:" жена не стена, подвинется"

Светлана Шойко

я никогда не пойму тех мужчин которые говорят что любят и сами идут налево

Татьяна Ходыкина

они сами себя не понимают, идут по зову плоти

Илюся

Это почему женщину не останавливает наличие мужа и ребенка.. если женщина не захочет, то у мужчины не .... 😉

Ел
Елена

потому что, останавливаться в первую очередь должна женщина имеющая мужа и ребенка... и нет проблем!

Сергей Ильин

Потому что мужчина настроен изначально на преодоление преград.А потом уже идут вопросы этики и пр.

Gleb Kusnezow

а женщин почему не останавливает? если сучка не захочет, то кобелёк не вскочит (народная мудрость)

На
Наталия

Ребенок, если любит не помеха, а муж))) если вы его не любите, то мужчине вообще ваш муж по барабану

На
Наталия

Тогда это проблемы мужчины))) а вы не давайте повод

Ольга Краснова

Их вообще ничего не останавливает, когда они в на халяву хотят получить удовольствие..

@tamara @

Что мужчину, что женщину может ничего не остановить, если на то будут веские причины.

Игорь Богомолов

Всё зависит от женщины,если она даёт повод мужчина естественно этим воспользуется.

Татьяна Кравец

для чего? если для любовных встреч- так это же еще лучше, замуж захочется не сразу

Yuri

Странный вопрос! Вот почему это не останавливает женщин наличие детей и мужа?

Ия

Мой знакомый написал так.........сучка не захочет........................................................

Вл
Влад

это малай написал. и ты это читала. ты простиш его за такие слова?

Николай И. М.

Вот, кот и вылезло твоё нутро............. А ты говоришь, никого никогда не предавал не предаш!!!!............................

Ия

а Кот обещал тебя не предавать??? Или .....мне об этом не говорить??

Николай И. М.

Грач Налбандян

Не хотят, чтобы кошмар, в лице половины, продолжался. Или, ее от этого спасают.

Иванов Андрей

Любовь,страшная сила,да и нет предела женской красоты и привлекательности)))

Ольга ...

Мужчину должна остановить женщина, которая дорожит тем же мужем и ребенком.

Марина N

По моему вопрос не очень ( мягко сказать) корректен!) Ни чего не поняла....((((

Ми
Михаил

если женщина захочет ей все равно жинка дети ...все равно своего добьется

Ми
Михаил

да, да они такие, коварные 🙂