Светлана Шойко

Почему мужчин не останавливает даже наличие ребенка и мужа?

Ответы · страница 4
Любовь Липатова

Потому что это самцы.

Владимир Скорняков

Откуда такой негатив к мужчинам...??? Девочки, ведь мы же всё ради вас и для вас. Да...самцы...причём в хорошем смысле этого понятия...))). Ну...природа так устроена...))). А среди вас, что мало потаскух, б...дей и просто, честных давалок, которых, так же, ничего не останавливает, ни дети, ни жёны любовников, ни свои мужья. Посмотрите в зеркало, прежде, чем обвинять кого то....

Светлана Шойко

соглашусь , что и женщин много таких... но мне понять что движет всеми, если есть чувства к другим людям? Ели есть семья и все вроде бы хорошо. А что в зеркале?

Любовь Липатова

А это не обвинение. Это реальность.Так природа устроена. 😉

Ольга Васильевна Рагозина

Спросите у них самих

Светлана Шойко

спрашиваю но не понимаю все равно

Антон Мамыков

Ну это просто спорт

Светлана Шойко

???? спорт? спорт это в спортзале

Антон Мамыков

Нет спорт это результат а результат это колличество побед

Светлана Шойко

ну и как после каждой победы приходить домой и смотреть в глаза любимой жене

Антон Мамыков

Приходишь домой и понимаешь что ты чемпион и то что твоя жена лучше всех

Светлана Шойко

п и п е ц я в шоке от вашей логики аж больно стало ... а внутри ничего не грызет

Из
Издалека

Что, он и их тоже..?

Мишка Могилевский

Какой цинизм... Какие нравы... Но вы, пожалуй, все же правы...))) 😄

Эс Как Доллар

Не дай бог так оголодать..

Мишка Могилевский

Забудешь даже о подагре, нажравшись невзначай виагры...))) 😄

М☀
Мария ☀

гарные вирши..не завидуйте предводитель 😛

Мишка Могилевский

Предводитель, послушайте Смехову, а поэтов под обывать нЕх уа..))) 😄

Эс Как Доллар

Ды не завидую. Я сам художник, творческая личность

Valeria

Вот и остановите.

Де
Дед'уктор

У нас инстинкт таков: победить, завоевать и на диван спать, футбол смотреть, быть мужем и отцом... ))) Подумаешь, какой0то там конкурент )))

Светлана Шойко

ммм..да ну и позиция у вас

Закир Мулахметов

не давай повода!!

Светлана Шойко

так в том то и дело что повода не даю

Закир Мулахметов

видать соблазнительная через край,если не останавливает!!

Ma
Maxx

Перед чем не останавливает?

Ур.

наверно красива

Ур.

надеюсь на алаверды

Ур.

ответный шаг

Ур.

спасибо красивая

Ур.

это констатация факта

Ур.

заходил видел

Владимир Беккер

ничего не понял

Zinaida

все зависит от женщины. значит даете повод

Инна

это Вы о чем?

Олег Гришин

Можно подумать женщин это останавливает!

Инна

А если это любовь? А если это судьба?

Олег Гришин

вот и я о том же! А она мужчины-мужчины!

Лев Матвей

Чё так было?

Светлана Шойко

ну желаю удачи найти свою любовь и счастье . Но вот вопрос тогда , ну вот, найдешь свою единственную, все у вас будет хорошо и тут тебе захочется кого-то... ну так... чисто переспать и все и вернутся к своей любимой... и как ты поступишь? и как будешь себя чувствовать?

Лев Матвей

Недавно я прочитал книгу Панаса Мирного "Гулящая"-советую.Если мне не намутит то я хочу жизнь прожить белую чистую.Хочешь спою тебе песню под гитару?

Светлана Шойко

))) как бы мне хотелось крикнуть на весь мир; "не делайте больно нам, не топчите любовь, мы потом вас топать хотим"

Лев Матвей

-"А у нас на озере лили цветут и мою любимою Лилией зовут.Поплыву по озеру лилия сорву и тебе любимая их я подарю" для тебя и для всех верных жен под гитару.Не хочу что бы было больно.Пройдут годы и ты вспомнишь,как много лет тому назад Лева пацан студент третьего курса строительного факультета пел для тебя песнью под гитару.Дети напомнят.Ты молодец.На этом я заканчиваю переписку желаю всего хорошего!(Мама зовет чай пить).

Светлана Шойко

спасибо тебе! очень мило...у тебя все будет хорошо! я желаю тебе верную жену и одну на всю жизнь !

ОК
Оксана Карташёва

женщин тоже

ОК
Оксана Карташёва

ну как же сплошь и рядом, да я не знала. что он женат, что у него ребенок...

Светлана Шойко

ну меня бы остановило совесть замучала бы

ОК
Оксана Карташёва

но получается, вы же тогда единичный случай

ОК
Оксана Карташёва

нет, конечно, но такое встречается довольно часто

Гульнур Накипова

Непонимаю

Жа
Жан

Инстинкты их не учитывают. )))

Марьяна Максимова

И любовниц это тоже не останавливает

Газинур

в смысле :?

Нина Курбатова

Это не останавливает женщину, которую привлекают приключения

Дмитрий Каракозиди

А женщин?

Дмитрий Каракозиди

А я встречал и не одну.

Светлана Шойко

а я вот мужчин встречала таких... которые любят и жену и ребенка но идет на сторону а потом приходит домой и в оправдание себе говорит"я не думал что ты узнаешь но я тебя люблю"

Дмитрий Каракозиди

И он не врёт.

Светлана Шойко

тогда я вообще не понимаю ничего в этой жизни. Как так может быть. Ну вот если я люблю своего мужа, то я даже представить себя с другим мужиком в постеле не могу мне противно сразу

Дмитрий Каракозиди

Значит он любит не её, но его удерживает что то другое. Женщина может ....ножки раскинув, даже если не любит. У мужчины НЕ ПОЛУЧИТСЯ. Думаю объяснять не надо.

Стас

Экстрим!

Стас

Но-но!Без провокаций!А то уже интересно...)))

Светлана Шойко

??? так и мне интересно в чем экстрим

Светлана Булавина

Эгоизм.

Светлана Булавина

Перейди в " личку"......, там напишу. Спроси более узко: про что желаешь узнать.

Ляйля

испугала девчонку...Светлана)

Светлана Шойко

да нет не испугала, просто не поняла мысли!

Ляйля

хорошо

Светлана Булавина

Мальчики с мальчиками ......Так понятно?......При всем при этом у каждого есть официальная жена( для прикрытия).Свет, ты пряммм---инопланетянка!.......Спускайся иногда с небес на грешную землю....Угу?

Джалал Эминов

ЭГОИЗМ

А Нам Пофиг

их остановит поведение женщины 🙂

А Нам Пофиг

ни чего удивительного , что мы думаем по разному. ) мы разные)

Наталья Коняхина

похоть

Светлана Шойко

если женщина говорит НЕТ а они все равно продолжают навязывать общение

Наталья Коняхина

Вежливо попроси не колупать замазку. Помогает.