Галина Галчонок

🖼В Оккупированном Енергодаре мрази рф заносят оружие в жилую 14-этажку. Будут прикрываются мирными жителями, все как всегда?

–11
Ответы
Валерий Герасимов

Ты,долбоёбка,это написала 4 месяца назад......Все 4 месяца вы штурмуете эту самую 14-этажку,и армия РФ прикрывается в ней мирными жителями????...Вот,откуда вы только,такие ДОЛБОЁБЫ,берётесь????

Vadim Denisevich

Врешь и не краснеешь! Это после твой бендеровсих ублюдков наши выносят ваше железо! 🤣 Это твоих бендеровских ВСУ прятаться за мирных жителей американцы научили! 🤣✌️

Master Roma Mamedov

Как всегда виновата Украина...И главное никто не спрашивает у них,почему до вашего прихода туда все города Украины были целы?

Сергей Рюмшин

После..того,как..там.."защищались"..каратели..ВСУ-жилого..мало..что..осталось

Io
Iosef

И в кого они будут из ПЗРК стрелять?...из четырнадцатиэтажки?)

Влади Мир

Да. Эта тактика у кацапни не один век применяется.

Александр Жданов

ой, а почему у данных вояк американский "Стингер"?

Галина Галчонок

знатоки-тупаки , вы вообще знаете какие пзрк есть в говноармии рф ...

Александр Жданов

ну, рассмешил. Бедные Штаты, поставляют, а хохлы перепродают. Бизнес - ничего личного. Истинное поведение хохлов!

Галина Галчонок

а свои пзрк знаешь...погугли -бестолочь

–2
Александр Жданов

зачем? Ведь и форма то не РФ. Так что успокойтесь...

Александр Жданов

вот-вот...

Дмитрий Степанов

А ПЗРК то импортный... Ах ты брехливая тварь!!!

~{Интригующий Квест}~

Да пох нам на твою укропщину безродную! Если бы ваш режим неонацистской не донимал ДНР и ЛНР наш братский которые добровольно вошли в Россию, плевали бы мы на вас!!Вас даже ни в ООН не берут ни в НАТО...потому что вы голодранцы!!!🤦‍♂️🙈😂😂😂

Галина Галчонок

ну а почему не зашли только на территорию ордло..? если так страдаете за вотчиной яныка-зека ? думай , быдлота кацапская думай

~{Интригующий Квест}~

Ты чего написала чучело,сама то поняла?

Галина Галчонок

вата не напрягайся...

Дмитрий Степанов

Скачет Зеля петушком, машет долларов мешком! Он свидомым укромясом все долги с лихвой погасит!!!

Сергій

Да, как обычно, они так с 2014 года поступают

Лариса

👿

Галина Галчонок

это точно . лгут и убивают

Alex Pugachov

А смысл? Там не ведутся боевые действия

Олег

Галя хватит врать. Лучше борща свари..

Ух
Ухтышка

С днем независимости ,галачка.))🖼

Галина Галчонок

ты хочешь чтоб я тебе сейчас накидала такого же дерьма? так ты захлебнешься в нем , глупышка ты, а не ухтышка . и ролик ты не смотрела, в нем эти русоолигофрено даже фамилию неправильно назвали , это раз, второе ты глупышка вообще знаешь кто и за что приговорил дашку- фашистку ? или как всегда помета нажралась и успокоилась.. иногда в тебе проявляются проблески ума . но редко ..продолжай упражняться

Олег

🖼

Anatoliy Kofman

Это уже способ уменьшить свои потери

Улугбек

Повторяешься... Не изобретательно...

🇷🇺 Анжелика*

Выносят оружие, что ВСУ принесли

Владимир Ковалев

И где на них написано, что это РФ?

Николай Костров

Ложь, безмозглая . одно враньё....

Ольга Рассказова

Пиз ить не мешки ворочить

Bo
Bonza

К вам ещё не занесли😂

Александр Клочков

а где ваши партизаны ?

Man Against War

А вот это огорчает...