Лёха Меркушин

Сейчас машина это не роскошь , есть почти в каждой семье.Зимой 1903го года девушка по имени Мери Андерсон изобрела интересный механизм без которого сейчас необходится не один автомобиль...Что это за изобретение????

Ответы
Каменская Виктория

Дворники

Первые дворники для автомобиля изобрела Мэри Андерсоy (Mary Anderson) в 1903 году. Ей стало жалко водителя, который вынужден был во время вьюги поминутно останавливать машину и сгребать снег с ветрового стекла.

Вера Бредихина

она изобрела дворники для ветрового стекла, а другая женщина Эль Долорес Джонс изобрела глушитель для автомобиля в 1917году. Куда вам мужикам без женщин ? Строите из себя всемогущих, а сами кто?

Татьяна Шевелева |Попова

в автомобилях к сожалению не разбираюсь.не знаю.для нашей семьи это недоступное средство передвижения и живем мы в лнр

Лёха Меркушин

Это автомобильные дворники..А по поводу ЛНР , дай бог вам сил.

Наталья Бондаренко

ндерсон разработала модель управляемого водителем устройства для очистки ветрового стекла.

Ina Jin D Rin

Ручка от механической мясорубки, проделанная к двери машины, называется стеклоподъёмник

Лёха Меркушин

Дворники

Ina Jin D Rin

2 "таджика" с метлой

Лёха Меркушин

Они самые 😂😂😂

Ina Jin D Rin

Есть у "Агата Кристи" песня "Дворник" из к/ф "Сёстры"

Лёха Меркушин

))))))))

Ina Jin D Rin

Слушали?)

Т Т

Дворники. Я знаю что женщина изобрела дворники но не знала имени фамилии

Лёха Меркушин

Ну как?

Т Т

http://www.peoples.ru/technics/designer/mary_anderson

Лёха Меркушин

Понравилось?

Т Т

Интересно, узнала

Лёха Меркушин

Ещё о создании газ66 интересно...😉

Виктория Новикова

прямо что-где-когда! Клаксон? Или зеркало, чтобы краситься на светофорах?

Галина Судакова

думаю.... то, что стёкла чистит.... а вспомнила: дворники! ????

Валентина Пивоварова

как истинная леди, следящая за чистотой-дворники

Лёха Меркушин

Там не в чистоте дело было😉😉😉

Надежда Васильева

Дворники. Если честно, посмотрела в интернете.

Алена Вишневская

Стеклоочиститель , дворники проще говоря

Елена Иванова

👍 😀 🙂 🙂 😀 👍

Ольга Каравашкина

Ну ты Леха Меркушин и задал вопрос!!!!😁

Марина Данчеева

Да интересный вопрос может это ручник

Лёха Меркушин

Не он...

Марина Данчеева

Ну значит подгузники или ремень безопасности

Марина Данчеева

Ну значит подгузники или ремень безопасности

Марина Данчеева

И если не оно то стеклочиститель

Ав
Аватар

у меня нет машины и не будет никогда

Ав
Аватар

если велик дома стоит как его угонят то

Лёха Меркушин

Не знаю как у вас , а у нас и из дому могут)))

Ав
Аватар

нуууу. это что не так.

Ав
Аватар

ну вот к примеру. купил один товарищ себе дастер и молится на енго. денег на бензин нет. и стоит он у него в гараже. и ? на хер он вообще нужен тогда

Аля Миннегазиева ( Имамова)

Дворники это американка придумала

Ник Ци (Student)

"Тормоз, тормоз давить надо!!"😀

Лёха Меркушин

дворники

Лана

Если это женщина то тогда ручник

Лёха Меркушин

Нет , не он...

Лана

Что печку?

Лёха Меркушин

И не она)))))

Ирина Нефедьева

Думаю, что дворники для окон.....

Оксана Володина

Интересный вопрос,не знаю:)

Лёха Меркушин

автомобильные дворники

Оксана Володина

Я об этом подумала,но точно не знала:)