Популли Перданулли

куонец - прыкнешь со 2 итажа? а он ( куонец) вот токо от Светки сбежал

Ответы
Алиса

Вчера парламент принял закон о запрете конца света на территории страны. Нарушителям грозят крупные штрафы....Вот он и сиганул..... А, Светку, точно жалко...
Светик, представляешь, пришла сегодня домой пораньше, а муж в спальне развлекается с какой—то девкой!
— А ты сейчас дома?
— Да, сижу на кухне, жду, когда они выйдут из спальни.
Света прерывает связь и шёпотом:
— Пиздец.
— Кто звонил?
— Твоя жена. . .

Люб Любавишна Любава

Поуллинька, пусть Светка его лучше держит, а со второго этажа прыгала, правда в сугроб, вообще класс, такой адреналинчик получила

Татьяна Пилявская

Гениально!!!! Только народ может подумать, что тебя "белочка" посетила!

Константин Рогов

Тоупо заыдеивать непоуятновые впиросы... Камуякнись об баобаб!

Молчаливая Галлюцинация

таааааааааакк!!!!!!!! это ты про какой конец светкин то? )))

Наталия Лето

бедный-как тяжело сейчас мужикам приходится-то

Му
Мурочка

хде? от меня еще никто не сбегал...!!!!))))))

Алена Смородинова

да завтра огурец полелит в подземелье

София

ниче не поломал, в плане куонца)))

Галия Исангулова

ты сам -то оттуда не падал?)))))))))))

Ф.
Фурийка ...

и шо это было?....куонец...светЫ....?

Лариса Тривайло

Удачно прыгнул, что аж, бежал...

Dj
Djina

тока бы не встренулись... опять

Брунгильда Анжуйская

От Светки не сбежишь!!!! 😉

Леся ツ

мне что...делать не фиг?