Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы
Андрей Белка

Косой-косой косой Косой косил косой-косой косой.
и еще:
С косой косой, в косой косе, за косарь, от косой косы к косой косе, кося, косой косацкий косарь Косарь (из Косы), косой косой косого косо косил косую косу
и даже вот так:
Закосяча косячок, с косой косой в косой косе, Косец (косящатый косой косец (косок, косач, косарь) из Косы) косой косой Косого из Косы и Косая (косая косушка (косица) коса с косой косой в косой косе) косенькой косой Косы из Косы косо, косенько касаясь косой косы, наперекосяк от косой косы к косой косе, скосившись с покосившихся косых кос, кося на перекосившихся косуль на косой косе, косно косили некошеную косую косу за косарь, а скосив нескошенное, покосились на косую косу, косея от косяков — перекоса косьбы с косинкой.

Iosif Shlochiskiy

Конечно, чтобы сверху было немножко мармелада. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!.

Михаил Цветаев

И чтоб всё это было покрыто шоколадной глазурью в шоколадной крошке и сверху чтобы был шоколадный шарик в шоколадном палехском узоре и было упаковано в шоколадной коробке с шоколадной ленточкой.....Мог бы продолжить этот шоколадный список,но мне надо срочно уходить.))

Просто Александр

Я б не ушёл, пока не съел бы.

Михаил Цветаев

Вот я и вернулся...сеичас съем.))

Татьяна Политова

полейте шоколадом, в шоколадную тарелку положите, и шоколадную ложечку дайте ( шоколад обязан быть бельгийским, горьким. И под картиной из шоколада.. желательно, копия работ Караваджио...( Аман и Мордахей, желательно...)

Просто Александр

Может Мордехай?

Татьяна Политова

нее, лучше пойти по пути классики.. Этот мудрец многому поучить может.. Поедая все вышеназванное - будем вспоминать, что нельзя склоняться ни перед кем.

Ольга Береежная

Дочь-студентка получила права и в первый раз подвезла мать до дома.
Когда машина остановилась, мать сказала:
— Благодарю тебя.
— Да пожалуйста, — ответила дочь.
— Я сказала это не тебе, а Господу Богу.

Просто Александр

Практика научит.

Александр Митрофанов

Темный шоколад облитый белым шоколадом с начинкой из молочного шоколада? Интересный вкус у такого батончика должен быть. Но я ем только темный шоколад... под коньячок... так что не интересно.

Антонина

Хочу! Хочу! А еще хочу много снега из снега, со снегом в снеге! А то москвичи испугались снега, а у нас в Сибири снега нет с декабоя! Ну что это по колена! Нам надо бы чтоб по шею! 👋 😄 🤗

Просто Александр

У нас со снегом тоже проблема.

Мунира Рахимова

Все сложно. Многие и не знают вкуса настоящего шоколода, потому что сегодня этот продукт содержит столько всякой дряни..... По этой причине мне совсем не хочется шоколада.

Просто Александр

Иногда встречается настоящий. Я вот Казахстанский пробовал, как в детстве.

Мунира Рахимова

Знаете, так редко кто то имеет возможность ездить в Швейцарию или в Казахстан, что вкус шоколада почти забыт.

Просто Александр

Мне прислали и что интересно бесплатно.

Мунира Рахимова

А мне привозят, правда редко. А так я шоколад не покупаю.

Ол
Ольга

Вы прямо масло масляное намазываете на масло. Мне больше нравится другой афоризм: где начало того конца, которым оканчивается начало?

Ол
Ольга

Иов 38:4—7: "...Где ты был, когда я основывал землю? Скажи, если ты наделён пониманием. Знаешь ли ты, кто установил её размеры Или кто протянул по ней мерный шнур? Во что погружены её основания И кто заложил её краеугольный камень, Когда все утренние звёзды восклицали от радости И все сыновья Бога громогласно возносили хвалу?" Как видим из этого отрывка, земля появилась после того, как были ангелы. А из них первым был "единородный Сын- Иисус Христос, хотя в то время он назывался Словом.Колоссянам 1:15, 16: " ...Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. Посредством его сотворено всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое, ...".

Просто Александр

Вы хотите Иисуса Христа назвать архангелом Михаилом?

Ол
Ольга

Это не я а Библия его так называет. Во многих странах принято давать человеку несколько имен. Подобный обычай существовал и в библейские времена. Например, патриарха Иакова также называли Израилем (Бытие 35:10). У апостола Петра было пять имен: Симеон, Симон, Петр, Кифа и Симон Петр (Матфея 10:2; 16:16; Иоанна 1:42; Деяния 15:7, 14). Почему мы можем быть уверены, что Михаил это еще одно имя Иисуса? В Библии о могущественном духовном создании по имени Михаил упоминается пять раз, из них три раза в книге Даниила. В Даниила 10:13, 21 мы читаем о том, что на помощь ангелу приходит Михаил, который назван «одним из главных князей» и «князем вашим». Далее в Даниила 12:1 говорится, что в последние дни «поднимется Михаил, великий князь, стоящий за сыновей твоего народа». Еще одно упоминание находится в Откровении 12:7. Там описывается сражение, в результате которого «Михаил и его ангелы» сбросили Сатану и его демонов с неба. Примечательно, что в каждом из приведенных выше стихов Михаил предстает перед нами как могущественный ангел, который защищает Божий народ и противостоит Сатане. В 9-м стихе Письма Иуды Михаил назван архангелом. Приставка «арх» означает «верховный» или «главный». В Писании слово «архангел» никогда не употребляется во множественном числе. Второе и последнее упоминание об архангеле находится в 1 Фессалоникийцам 4:16. В этом стихе апостол Павел говорит о воскресшем Иисусе: «Господь [Иисус] сойдет с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой». Из этих слов следует, что именно Иисус Христос является архангелом, или верховным ангелом. Из рассмотренного выше можно заключить, что Иисус Христос и архангел Михаил — это одна и та же личность.

Просто Александр

Это не что иное, как еретическое учение. В Матфея 4:10 говорится, что только Богу можно поклоняться. В Откровении 19:10 ясно видно, что ангелы не могут принимать поклонение от людей. Иисус принимал поклонение от людей во время Своего личного служения, а в Послании к Евреям 1:6 ясно говорится, что Иисусу поклонялись ангелы. «Также, когда Бог вводит Первородного во Вселенную, говорит: “И да поклонятся Ему все Ангелы Божии”». Термин «Первородный», очевидно, символически означает «достойный высочайшей чести», поскольку он используется Давидом в Псалме 88:28. Двумя стихами ниже, в Послании к Евреям 1:8, Отец говорит об Иисусе: «А о Сыне: “Престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего – жезл правоты”».

Ол
Ольга

Греческое слово проскине́о, переведенное словом «поклониться», означает: «1) падая ниц (и целуя край одежды) приветствовать, отвешивать земной поклон... 2) благоговейно преклоняться, поклоняться, воздавать почести, чтить» (Дворецкий И. Х. Древнегреческо-русский словарь. М., 1958. Т. 2. С. 1414). Как видно, это греческое слово относится не только к религиозному почитанию кого-либо. В Матфея 14:33 этим словом описывается действие, которое совершили ученики по отношению к Иисусу, а в Евреям 1:6 — действие, которое ожидается от ангелов. В греческой Септуагинте в Бытии 22:5 это слово используется для описания того, что Авраам сделал перед Богом, а в Бытии 23:7 — того, что он, по обычаю своего времени, сделал перед людьми, с которыми вел дела. В той же Септуагинте в 1 Царей 1:23 это слово используется, чтобы описать то, что сделал пророк Нафан, когда подошел к царю Давиду. Совершенно очевидно, что под словом проскине́о, переданное в некоторых переводах Библии глаголом «поклониться», не всегда подразумевается такое поклонение, которое уместно лишь по отношению к Богу. Оно может также означать оказание чести и уважения какому-либо человеку. Во избежание неправильного толкования в некоторых английских переводах Библии в Евреям 1:6 слово проскине́о звучит как «благоговеют перед ним» , «чтят его» ) или «преклоняются перед ним». Заслуживает ли Иисус, чтобы ему выражали такое почтение? Несомненно, да! В послании Евреям апостол Павел писал, что Иисус, «наследник всего», «воссел одесную престола величия «по правую руку Всевышнего», на высоте» (Евреям 1:2—4). Поэтому вполне уместно, чтобы «пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца» (Филиппийцам 2:10-11). А Вы как думаете, кому ещё Бог мог оказать такую честь? И станет ли Бог записывать такое пророчество, чтобы оно сбылось если это идолопоклонство, которое не угодно?

Оленька Скачкова-Николаенко

Здравствуйте!Я вас потеряла.Шоколад купила ,а адрес не записала.Как напишите сразу вышлю.Очень переживала,боялась плохо подумаете

Просто Александр

Чтоб не по теряться , зайдите ко мне в одноклассники и попроситесь в друзья.

Оленька Скачкова-Николаенко

Лучше вы ко мне в мой мир.Я плохо управляюсь с компьютером.Шоколад купила.Все до почты не дойду.клиентов ,как специально прорвало.(я лечу от пьянки,наркотиков и т.д.)Но на днях обязательно вышлю ,я человек слова и очень переживаю когда тяну.

Просто Александр

Запрос отправил. У меня вопрос:" Почему сейчас не кодируют пожизненно?"

Оленька Скачкова-Николаенко

Я не врач ,я целитель и лечу от пьянки на всю жизнь.даже лекарство на спирту сам не захочет пить

Просто Александр

Очень мало, кто лечит на всю жизнь, максимум на 10 лет.

Юлия Пак

Нет, мне не понравилось. Кусок шоколада в шоколадном мороженом, покрытое шоколадной глазурью. Очень сладко и очень шоколадно...

Юлия Пак

Ну и что? Есть невозможно. 72% гадкая горечь.

Просто Александр

Все согласны, но едят, потому, что сложилось мнение, что сладкий вредно.

Юлия Пак

Ой! Пусть едят. А я хочу получать удовольствие от любимого продукта.

Просто Александр

Как и я.

Се
Сергей

я очень люблю шоколад но редко себе позволяю-чтоб не приелось и вкус не потерять ну как дегустаторы смакую по чуть-чуть

Просто Александр

Я только если дорогой швейцарский смакую.

Се
Сергей

а мне и российского достаточно...

Виталий Позюбан

умные были всё же ацтцеки,которые женщинам под страхом смерти запрещали употреблять щиколад в определённые периоды.

Просто Александр

Экономные.

Виталий Позюбан

та нет.Шоклад натуральный в больших дозах для женщин как афрозодиак,который их приводил в необузданность.

Просто Александр

Интересный факт.

Виталий Позюбан

поинтересуйтесь

Ал
Алена

ООООЧЕНЬ!!! Всегда в магазине покупаю ШОКОЛАДНОЕ мороженное, В ШОКОЛАДЕ и на ШОКОЛАДНОЙ палочке...😜

Просто Александр

Наш человек

Ал
Алена

Эттт общество шоколадо манов!???? 😝

Просто Александр

Сладострастных маньяков.

Ал
Алена

😊 Оооо! Я такая...Сладкий маньяк...😝😝😝

Просто Александр

Или страстный?

Ал
Алена

😄😄😄 Ну об этом история умалчивает....😉

Людмила Кузина

нет)), я хочу творожно-ягодный десерт, который вчера сделала)))), но пока не ела)), жду сообщницу к этому безобразию))

Просто Александр

Что не сообщника?

Людмила Кузина

сообщник , он же по совместительству муж, на работе)), в Москве, а приезжает дочка, на мамины вкусняхи)))

Просто Александр

Она же в субботу обещала?

Людмила Кузина

ничего подобного)). уже приехала и попили чай)))))

Просто Александр

А это была точно дочка?

Людмила Кузина

100% дочка)), причем моя)))

Просто Александр

Да нет, похожа только.

Olga Denysyuk

Нет. Надоест. Это, как жена во всем послушная и покорная. Надоест. Сладкий шоколад и крепкий кофе. Вот это - супер!

Просто Александр

А как Вам вьетнамский кофе? Там в Далате тоже кофе пахнет, когда на плантации туристов угощают.

Olga Denysyuk

не знаю. не пробовала. Хотя здесь, во Франции я видела в магазине. Но не покупала. Вам нравится?

Просто Александр

Это бесподобно. Особенно Лювак.

Olga Denysyuk

Ой, я знаю, что это. Он очень дорогой. И там своеобразная обработка ...

Просто Александр

10%й это уже супер.

Асылхан Мухидинов

Лучше дорогое вино...перед ужином...или чистый спирт разбавленный...после грязной работы...но не более 3-4 в месяц...

Просто Александр

Тоже не плохо.

Асылхан Мухидинов

Александр все в меру хорошо...мне нравится точность....точно в меру рассчитать..

Просто Александр

Это сложно, надо учесть много факторов ( время суток, усталость, где, когда с кем , сколько и т.д.)

Асылхан Мухидинов

Да...сколько потерь...сколько сожелений...после....точки...

Ев
Ева

Хочу шоколадный маффин с кусочками хорошего горького шоколада, а в центре шоколадная жидкая густая начинка😁

Просто Александр

Ну ты гурман!😊

Ев
Ева

😁😀я такая🍮

Мила Кондрашова

А что если шоколадное мороженое с шоколадным печеньем и шоколадной стружкой) называется Смерть от шоколада))))

Просто Александр

Смерть может наступить только от избытка удовольствия.

Мила Кондрашова

Так называлось мороженое Ярнель

Просто Александр

Неужели это было смертноносное мороженное?

Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ!!!Шоколад успокаивает!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживает сердце. И от шоколада не полнеют так,как от конфет...😉

Просто Александр

Это от настоящего.

Людмила Варивоцкая

ОТ ЧЕРНОГО ГОРЬКОГО!

Просто Александр

Согласен.

Людмила Варивоцкая

Льва никогда не целовала,но сегодня---исключение😘

Просто Александр

А я у льва в Индии вибрисы дёргал.