Просто Александр
Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

17 458
2372
49
Ответы
Андрей Белка
Андрей Белка

Косой-косой косой Косой косил косой-косой косой.
и еще:
С косой косой, в косой косе, за косарь, от косой косы к косой косе, кося, косой косацкий косарь Косарь (из Косы), косой косой косого косо косил косую косу
и даже вот так:
Закосяча косячок, с косой косой в косой косе, Косец (косящатый косой косец (косок, косач, косарь) из Косы) косой косой Косого из Косы и Косая (косая косушка (косица) коса с косой косой в косой косе) косенькой косой Косы из Косы косо, косенько касаясь косой косы, наперекосяк от косой косы к косой косе, скосившись с покосившихся косых кос, кося на перекосившихся косуль на косой косе, косно косили некошеную косую косу за косарь, а скосив нескошенное, покосились на косую косу, косея от косяков — перекоса косьбы с косинкой.

0
0
IS
Iosif Shlochiskiy

Конечно, чтобы сверху было немножко мармелада. А ниже адрес сайта необходимо скопировать и вставить в Google: https://santosepulcro.co.il/design/kindle/assets/virtual_tours/russian/html5/ - Виртуальная экскурсия по Храму Гроба Господня. ПРИ ПОМОЩИ КУРСОРА самостоятельно идём, куда захотим, (на входах - значок в виде человечка), осматриваем все детали достопримечательностей вокруг себя на 360 градусов, можем "посмотреть себе под ноги", а также "задрать голову вверх". Приятного просмотра! Вся экскурсия сопровождается звуковой лекцией. С Пасхой Вас!.

0
0
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

И чтоб всё это было покрыто шоколадной глазурью в шоколадной крошке и сверху чтобы был шоколадный шарик в шоколадном палехском узоре и было упаковано в шоколадной коробке с шоколадной ленточкой.....Мог бы продолжить этот шоколадный список,но мне надо срочно уходить.))

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Я б не ушёл, пока не съел бы.

1
Михаил Цветаев
Михаил Цветаев

Вот я и вернулся...сеичас съем.))

1
ТП
Татьяна Политова

полейте шоколадом, в шоколадную тарелку положите, и шоколадную ложечку дайте ( шоколад обязан быть бельгийским, горьким. И под картиной из шоколада.. желательно, копия работ Караваджио...( Аман и Мордахей, желательно...)

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Может Мордехай?

1
ТП
Татьяна Политова

нее, лучше пойти по пути классики.. Этот мудрец многому поучить может.. Поедая все вышеназванное - будем вспоминать, что нельзя склоняться ни перед кем.

1
Ольга Береежная
Ольга Береежная

Дочь-студентка получила права и в первый раз подвезла мать до дома.
Когда машина остановилась, мать сказала:
— Благодарю тебя.
— Да пожалуйста, — ответила дочь.
— Я сказала это не тебе, а Господу Богу.

1
0
Просто Александр
Просто Александр

Практика научит.

1
Александр Митрофанов
Александр Митрофанов

Темный шоколад облитый белым шоколадом с начинкой из молочного шоколада? Интересный вкус у такого батончика должен быть. Но я ем только темный шоколад... под коньячок... так что не интересно.

1
0
Антонина
Антонина

Хочу! Хочу! А еще хочу много снега из снега, со снегом в снеге! А то москвичи испугались снега, а у нас в Сибири снега нет с декабоя! Ну что это по колена! Нам надо бы чтоб по шею! 👋 😄 🤗

1
0
Просто Александр
Просто Александр

У нас со снегом тоже проблема.

1
Мунира Рахимова
Мунира Рахимова

Все сложно. Многие и не знают вкуса настоящего шоколода, потому что сегодня этот продукт содержит столько всякой дряни..... По этой причине мне совсем не хочется шоколада.

4
0
Просто Александр
Просто Александр

Иногда встречается настоящий. Я вот Казахстанский пробовал, как в детстве.

1
Мунира Рахимова
Мунира Рахимова

Знаете, так редко кто то имеет возможность ездить в Швейцарию или в Казахстан, что вкус шоколада почти забыт.

1
Просто Александр
Просто Александр

Мне прислали и что интересно бесплатно.

1
Мунира Рахимова
Мунира Рахимова

А мне привозят, правда редко. А так я шоколад не покупаю.

1
Ол
Ольга

Вы прямо масло масляное намазываете на масло. Мне больше нравится другой афоризм: где начало того конца, которым оканчивается начало?

520
0
Ол
Ольга

Иов 38:4—7: "...Где ты был, когда я основывал землю? Скажи, если ты наделён пониманием. Знаешь ли ты, кто установил её размеры Или кто протянул по ней мерный шнур? Во что погружены её основания И кто заложил её краеугольный камень, Когда все утренние звёзды восклицали от радости И все сыновья Бога громогласно возносили хвалу?" Как видим из этого отрывка, земля появилась после того, как были ангелы. А из них первым был "единородный Сын- Иисус Христос, хотя в то время он назывался Словом.Колоссянам 1:15, 16: " ...Он — образ невидимого Бога, первенец из всего творения. Посредством его сотворено всё остальное на небе и на земле, видимое и невидимое, ...".

1
Просто Александр
Просто Александр

Вы хотите Иисуса Христа назвать архангелом Михаилом?

1
Ол
Ольга

Это не я а Библия его так называет. Во многих странах принято давать человеку несколько имен. Подобный обычай существовал и в библейские времена. Например, патриарха Иакова также называли Израилем (Бытие 35:10). У апостола Петра было пять имен: Симеон, Симон, Петр, Кифа и Симон Петр (Матфея 10:2; 16:16; Иоанна 1:42; Деяния 15:7, 14). Почему мы можем быть уверены, что Михаил это еще одно имя Иисуса? В Библии о могущественном духовном создании по имени Михаил упоминается пять раз, из них три раза в книге Даниила. В Даниила 10:13, 21 мы читаем о том, что на помощь ангелу приходит Михаил, который назван «одним из главных князей» и «князем вашим». Далее в Даниила 12:1 говорится, что в последние дни «поднимется Михаил, великий князь, стоящий за сыновей твоего народа». Еще одно упоминание находится в Откровении 12:7. Там описывается сражение, в результате которого «Михаил и его ангелы» сбросили Сатану и его демонов с неба. Примечательно, что в каждом из приведенных выше стихов Михаил предстает перед нами как могущественный ангел, который защищает Божий народ и противостоит Сатане. В 9-м стихе Письма Иуды Михаил назван архангелом. Приставка «арх» означает «верховный» или «главный». В Писании слово «архангел» никогда не употребляется во множественном числе. Второе и последнее упоминание об архангеле находится в 1 Фессалоникийцам 4:16. В этом стихе апостол Павел говорит о воскресшем Иисусе: «Господь [Иисус] сойдет с неба с призывом, с голосом архангела и с Божьей трубой». Из этих слов следует, что именно Иисус Христос является архангелом, или верховным ангелом. Из рассмотренного выше можно заключить, что Иисус Христос и архангел Михаил — это одна и та же личность.

1
Просто Александр
Просто Александр

Это не что иное, как еретическое учение. В Матфея 4:10 говорится, что только Богу можно поклоняться. В Откровении 19:10 ясно видно, что ангелы не могут принимать поклонение от людей. Иисус принимал поклонение от людей во время Своего личного служения, а в Послании к Евреям 1:6 ясно говорится, что Иисусу поклонялись ангелы. «Также, когда Бог вводит Первородного во Вселенную, говорит: “И да поклонятся Ему все Ангелы Божии”». Термин «Первородный», очевидно, символически означает «достойный высочайшей чести», поскольку он используется Давидом в Псалме 88:28. Двумя стихами ниже, в Послании к Евреям 1:8, Отец говорит об Иисусе: «А о Сыне: “Престол Твой, Боже, в век века; жезл царствия Твоего – жезл правоты”».

1
Ол
Ольга

Греческое слово проскине́о, переведенное словом «поклониться», означает: «1) падая ниц (и целуя край одежды) приветствовать, отвешивать земной поклон... 2) благоговейно преклоняться, поклоняться, воздавать почести, чтить» (Дворецкий И. Х. Древнегреческо-русский словарь. М., 1958. Т. 2. С. 1414). Как видно, это греческое слово относится не только к религиозному почитанию кого-либо. В Матфея 14:33 этим словом описывается действие, которое совершили ученики по отношению к Иисусу, а в Евреям 1:6 — действие, которое ожидается от ангелов. В греческой Септуагинте в Бытии 22:5 это слово используется для описания того, что Авраам сделал перед Богом, а в Бытии 23:7 — того, что он, по обычаю своего времени, сделал перед людьми, с которыми вел дела. В той же Септуагинте в 1 Царей 1:23 это слово используется, чтобы описать то, что сделал пророк Нафан, когда подошел к царю Давиду. Совершенно очевидно, что под словом проскине́о, переданное в некоторых переводах Библии глаголом «поклониться», не всегда подразумевается такое поклонение, которое уместно лишь по отношению к Богу. Оно может также означать оказание чести и уважения какому-либо человеку. Во избежание неправильного толкования в некоторых английских переводах Библии в Евреям 1:6 слово проскине́о звучит как «благоговеют перед ним» , «чтят его» ) или «преклоняются перед ним». Заслуживает ли Иисус, чтобы ему выражали такое почтение? Несомненно, да! В послании Евреям апостол Павел писал, что Иисус, «наследник всего», «воссел одесную престола величия «по правую руку Всевышнего», на высоте» (Евреям 1:2—4). Поэтому вполне уместно, чтобы «пред именем Иисуса преклонилось всякое колено небесных, земных и преисподних, и всякий язык исповедал, что Господь Иисус Христос в славу Бога Отца» (Филиппийцам 2:10-11). А Вы как думаете, кому ещё Бог мог оказать такую честь? И станет ли Бог записывать такое пророчество, чтобы оно сбылось если это идолопоклонство, которое не угодно?

1
ОС
Оленька Скачкова-Николаенко

Здравствуйте!Я вас потеряла.Шоколад купила ,а адрес не записала.Как напишите сразу вышлю.Очень переживала,боялась плохо подумаете

8
0
Просто Александр
Просто Александр

Чтоб не по теряться , зайдите ко мне в одноклассники и попроситесь в друзья.

1
ОС
Оленька Скачкова-Николаенко

Лучше вы ко мне в мой мир.Я плохо управляюсь с компьютером.Шоколад купила.Все до почты не дойду.клиентов ,как специально прорвало.(я лечу от пьянки,наркотиков и т.д.)Но на днях обязательно вышлю ,я человек слова и очень переживаю когда тяну.

1
Просто Александр
Просто Александр

Запрос отправил. У меня вопрос:" Почему сейчас не кодируют пожизненно?"

1
ОС
Оленька Скачкова-Николаенко

Я не врач ,я целитель и лечу от пьянки на всю жизнь.даже лекарство на спирту сам не захочет пить

1
Просто Александр
Просто Александр

Очень мало, кто лечит на всю жизнь, максимум на 10 лет.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Нет, мне не понравилось. Кусок шоколада в шоколадном мороженом, покрытое шоколадной глазурью. Очень сладко и очень шоколадно...

8
0
Юлия Пак
Юлия Пак

Ну и что? Есть невозможно. 72% гадкая горечь.

1
Просто Александр
Просто Александр

Все согласны, но едят, потому, что сложилось мнение, что сладкий вредно.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Ой! Пусть едят. А я хочу получать удовольствие от любимого продукта.

1
Просто Александр
Просто Александр

Как и я.

1
Се
Сергей

я очень люблю шоколад но редко себе позволяю-чтоб не приелось и вкус не потерять ну как дегустаторы смакую по чуть-чуть

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Я только если дорогой швейцарский смакую.

1
Се
Сергей

а мне и российского достаточно...

1
Виталий Позюбан
Виталий Позюбан

умные были всё же ацтцеки,которые женщинам под страхом смерти запрещали употреблять щиколад в определённые периоды.

5
0
Просто Александр
Просто Александр

Экономные.

1
Виталий Позюбан
Виталий Позюбан

та нет.Шоклад натуральный в больших дозах для женщин как афрозодиак,который их приводил в необузданность.

1
Просто Александр
Просто Александр

Интересный факт.

1
Виталий Позюбан
Виталий Позюбан

поинтересуйтесь

1
Ал
Алена

ООООЧЕНЬ!!! Всегда в магазине покупаю ШОКОЛАДНОЕ мороженное, В ШОКОЛАДЕ и на ШОКОЛАДНОЙ палочке...😜

6
0
Просто Александр
Просто Александр

Наш человек

1
Ал
Алена

Эттт общество шоколадо манов!???? 😝

1
Просто Александр
Просто Александр

Сладострастных маньяков.

1
Ал
Алена

😊 Оооо! Я такая...Сладкий маньяк...😝😝😝

1
Просто Александр
Просто Александр

Или страстный?

1
Ал
Алена

😄😄😄 Ну об этом история умалчивает....😉

1
ЛК
Людмила Кузина

нет)), я хочу творожно-ягодный десерт, который вчера сделала)))), но пока не ела)), жду сообщницу к этому безобразию))

7
0
Просто Александр
Просто Александр

Что не сообщника?

1
ЛК
Людмила Кузина

сообщник , он же по совместительству муж, на работе)), в Москве, а приезжает дочка, на мамины вкусняхи)))

1
Просто Александр
Просто Александр

Она же в субботу обещала?

1
ЛК
Людмила Кузина

ничего подобного)). уже приехала и попили чай)))))

1
Просто Александр
Просто Александр

А это была точно дочка?

1
ЛК
Людмила Кузина

100% дочка)), причем моя)))

1
Просто Александр
Просто Александр

Да нет, похожа только.

1
OD
Olga Denysyuk

Нет. Надоест. Это, как жена во всем послушная и покорная. Надоест. Сладкий шоколад и крепкий кофе. Вот это - супер!

9
0
Просто Александр
Просто Александр

А как Вам вьетнамский кофе? Там в Далате тоже кофе пахнет, когда на плантации туристов угощают.

1
OD
Olga Denysyuk

не знаю. не пробовала. Хотя здесь, во Франции я видела в магазине. Но не покупала. Вам нравится?

1
Просто Александр
Просто Александр

Это бесподобно. Особенно Лювак.

1
OD
Olga Denysyuk

Ой, я знаю, что это. Он очень дорогой. И там своеобразная обработка ...

1
Просто Александр
Просто Александр

10%й это уже супер.

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Лучше дорогое вино...перед ужином...или чистый спирт разбавленный...после грязной работы...но не более 3-4 в месяц...

4
0
Просто Александр
Просто Александр

Тоже не плохо.

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Александр все в меру хорошо...мне нравится точность....точно в меру рассчитать..

1
Просто Александр
Просто Александр

Это сложно, надо учесть много факторов ( время суток, усталость, где, когда с кем , сколько и т.д.)

1
АМ
Асылхан Мухидинов

Да...сколько потерь...сколько сожелений...после....точки...

1
Ев
Ева

Хочу шоколадный маффин с кусочками хорошего горького шоколада, а в центре шоколадная жидкая густая начинка😁

2
0
Просто Александр
Просто Александр

Ну ты гурман!😊

1
Ев
Ева

😁😀я такая🍮

1
Мила Кондрашова
Мила Кондрашова

А что если шоколадное мороженое с шоколадным печеньем и шоколадной стружкой) называется Смерть от шоколада))))

3
0
Просто Александр
Просто Александр

Смерть может наступить только от избытка удовольствия.

1
Мила Кондрашова
Мила Кондрашова

Так называлось мороженое Ярнель

1
Просто Александр
Просто Александр

Неужели это было смертноносное мороженное?

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ!!!Шоколад успокаивает!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживает сердце. И от шоколада не полнеют так,как от конфет...😉

6
0
Просто Александр
Просто Александр

Это от настоящего.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ОТ ЧЕРНОГО ГОРЬКОГО!

1
Просто Александр
Просто Александр

Согласен.

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Льва никогда не целовала,но сегодня---исключение😘

1
Просто Александр
Просто Александр

А я у льва в Индии вибрисы дёргал.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Почему на торрент трекерах никто не выкладывает полные блю рэй копии фильмов?
<noindex> http://ihomepages.org/ </noindex> как удалить этот сайт с домашней стартовой странице
Помогите с переводом, пожалуйста!! ! С русского на английский!! ! Очень срочно!! ! SOS!!!
Помогите, пожалуйста с английским
В Хабаровске начали готовиться к показухе для комиссии Минздрава. Кого они хотят развести, с укомлектованность в 47% см .
Не могу зайти в свои соцсети пишет везде сменить пороль
Тумпература у ребенка 11 лет до 40
Угги хорошо согревают от -10 градусов?
Кем лучше становится простым скромным миллионером или крутым олигархом?
Доброго времени суток подскажите где взять driver на Сетевой адаптер OvisLink WL-8000PCI под Windows 7
качаются ли ноги когда человек катается на коньках? боюсь, что икры будут огромные. боюсь, что икры будут огромные
Какой толчок в 20 веке способствовал для начала освоения космоса ?
Люди из Владивостока !!!выложите ответы к ГИА 2013 по русскому языка 5 декабря 2013года. ХОТЯ БЫ ЗАДАНИЯ!!!
кто в курсе есть какой нормальный форум где много зщнают про железо и софт? а то тут уже неделю немогут дать ответ
где скачать PS 2 monster hunter 2 полностю Англійську версію