Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 2
Людмила Варивоцкая

ОЧЕНЬ!!!Шоколад успокаивает!!!!!!!!!!!!!!!! Поддерживает сердце. И от шоколада не полнеют так,как от конфет...😉

Людмила Варивоцкая

Льва никогда не целовала,но сегодня---исключение😘

Просто Александр

А я у льва в Индии вибрисы дёргал.

Татьяна Громова

Идет дефицит несет дефицит, в дефиците дефицит завернут в дефицит- что такое -загадка советского времени

Татьяна Громова

Идет уборщица- такая профессия была дефицит, несет дипломат этот чемоданчик тоже дефицит, в дипломате сыро конченая колбаса, завернута в туалетную бумагу

Елена Орлова

Когда я ем шоколад, то оправдываю себя,
что у меня будет МЕГА-МОЗГ...)))
Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать...)

Ольга Моисеева

Не люблю щоколад((😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖 😖

Любовь Любарева

Я хочу "быть в шоколаде", а торт могу оставить тому, кто мне в этом поможет... Очень хорошо, тоже не хорошо

Лариса

Мой студенческий обед в кафе "Лакомка" - 200 г шоколадного мороженого с шоколадным сиропом и шоколадом)))

Лариса

Думаете?))) А я на маму с папой грешила)))

Просто Александр

Ага, он самый. Кушай, красивее будешь.

Надежда Григорьева

Да... Давно замеченная закономерность: чем глупее вопрос, тем больше желающих блеснуть эрудицией...

Надежда Григорьева

Ну вот... Тут уж не до витиеватости!

Просто Александр

А это и есть первый признак схода с ума.

Надежда Григорьева

Значит, мы оба немного... того. Меня это не огорчает!

Просто Александр

Меня то же, ведь я Вас почти не знаю.

Надежда Григорьева

Вот так и встречаются на некоторое время люди в интернете. Хорошо это или плохо, каждый понимает по-своему. Всего доброго Вам, Просто Александр!

Ла
Лана

..............................................всё то же самое только ещё в шоколадном морожене !!!😜🍨

Ла
Лана

Конечно...............лучше на них смотря радоваться буду...............

Ла
Лана

а ты что хочешь получить в подарок ?

Ла
Лана

и.................некому её вам подарить ?

Просто Александр

Дочь обещала. А Вам что подарят?

Ла
Лана

не важно........что мне надо всё равно не подарят ,сама себе куплю.....мне ведь ещё и не угодишь

Екатерина

Даа, люблю шоколад в шоколаде - например шоколадное мороженое,посыпанное тертым шоколадом...☺️

Галина Золотарева

хочу и сделала это только вчера!!! Воздушного,пористого и горького две плитки!!! Бессовестная? Да?

Просто Александр

Да, бессовестно рукодельница.

Галина Золотарева

Ничего,еще купим,когда захочется.... 🍫 🍫 🍫 🍫 🍫

Анжелика Останина

На любителя. Хочу клубничную клубнику с клубникой в клубнике на клубничной клубнике.🤣 🤣 🤣

Мила Видная 🇷🇺

Нет, уж не настолько, просто вкусную шоколадную конфету, пожалуй можно, с удовольствием!👌😉

Ольга Абанина

вот жеж, оказывается что хочется, когда не знаешь чего... точно... однозначно именно то, что надо)))

Ольга Абанина

ну хоть какая- то определенность вырисовывается))

Просто Александр

Кушай, и будешь счастлива.

Елена Опря

Я наверное наркоманка- но вы правильно выразились - шоколад с шоколадом в шоколаде 😚

Просто Александр

Вы его любите его больше, чем я?

Елена Опря

Не глянула на вашу аватарку- вы еще и родственник по мышлению? 😉

Елена Опря

Очень люблю шоколад и все ,что из него делают.Мой сын меня воспитывает,но бесполезно!

Елена Опря

Я просто ответила,в личное общение не предлагаю и не перехожу. Люблю поговорить с единомышленниками .

Просто Александр

Я тоже только сейчас разглядел и я гладил такого.

Гуля Белова

Разве есть такие кто может отказаться от такой вкусняшки 🙂🙂🙂🙂❤️

Просто Александр

Не поверишь, но есть единицы.

Просто Александр

Несчастные люди😞

Виктория Посметная

Шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде - приоритет в моих гастрономических приоритетах))

Просто Александр

Только истинный гурман это понимает.

Елена...

на НТВ всегда идут передачи и фильмы"Кровопролитие кровавой крови"(не я придумала-квнщики)

Шайдурова-Демина Людмила

Я думаю, ты ожидаешь только шоколадного ответа.К сожалению, я предпочитаю горький шоколад.

Кот Горный Пик.

нууууууууууу ето разве только что наверное огромный клитер возбужденной юной красотки...

Елена Ковалева

Это когда много шоколада да? Только один шоколад,но это уже будет перебор и очень вредно.

Просто Александр

Не только вредно но и полезно.

Елена Ковалева

НУ СМОТРЯ КОНЕЧНО КАКОЙ ШОКОЛАД. В ЭТОМ СЛУЧАЕ БУДУ СОГЛАСНА И С ПОЛЬЗОЙ ШОКОЛАДА