Просто Александр

Ты хочешь шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде?

Ответы · страница 3
Наталья Меньшикова

А чего бы не попробовать? Я вообще-то шоколад люблю, а шоколадный в шоколаде не ела еще....

Просто Александр

Угощаю🍫😂

Gulmira Seralieva

хочу шоко,шоколад,в обёртке шоколадной,шоколадный коктейль,шоко..мороженое и шоко..лад.

Любава Кочеткова

Я хочу и приму то.,, что даст. ,, Господь,,,!!!, даже если это,,, горько " больно",, и не вкусно,,,

Просто Александр

Предложить совет можно. Но не навязывать своё мнение.

Любава Кочеткова

Ни в коем случае, я соглашусь,,, согласитесь, ведь кому то достаточно одно слово,, а оно может или " опустить, убить,,, или. В. О. З. В. Ы. С. И. Т. Ь,, и человеку легче,,

Просто Александр

Надо знать это " одно слово."

Любава Кочеткова

Конечно,, каждому свое слово,,, но оно должно исходить от сердца, с любовью, и с. Богом ,

Любава Кочеткова

Спасибо, с наступающим. Рождеством. !!!

Vita Shportuk

хочуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

Просто Александр

Не так много: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Учитывайте тот факт, что, чем больше какао, тем тверже и горше темный шоколад. Разлейте по формочкам (можно не заморачиваться и перелить в обычную глубокую тарелку), дайте остыть и спрячьте в морозилку. Пару часов — и можно оценивать результат.

Просто Александр

Vita Shportuk

фиииииииииии.....я думала тут угощалка((((

Карина Александровна

Я вообще не понимаю людей, которые не хотят шоколадный шоколад с шоколадом в шоколаде)

Просто Александр

А они есть и ещё права качают.

Просто Александр

Да? А я хотел отстреливать.

Карина Александровна

Будьте милосердны, они итак жизни не видели без шоколадного шоколада)

Просто Александр

Они нечеловеки. Я их боюсь.

Карина Александровна

Обмажтесь шоколадом и они сами будут шарахаться от вас)

Просто Александр

Хитро придумано. Но думаю, кроме Вас меня тогда никто не поймёт.

Татьяна Крысова

соблазнилась от шоколадных слов иду в потайное место и лакомлюсь любым что припасено!

Лёка Счастливая

хочу, пришлешь,адрес писать? ) так захотелось что пошла на кухню за простой шоколадкой

Просто Александр

Да пришлю, держи: Масло растапливаете в соразмерной ему емкости. Когда оно закипит, добавляете по вкусу сахар (можно заменить на мед) и какао. Количество какао порошка отмеряете приблизительно, пока вас не устроит густота и консистенция вашего шоколада. Крайний вариант — консистенция густой сметаны. Это предел — более тягучая структура будет только во вред вашему шоколаду.

Лёка Счастливая

спасибо конечно но я хотела чтобы было не все так просто)))

Просто Александр

Усложните добавлением какао бобов и какао масла, спорю будет тяжело это достать.

Терентий Филатьев

Я по утрам делаю молочный коктейль бананом и тёртым шоколадом. Очень вкусно и полезно

Терентий Филатьев

Блендер. Да ещё добавляю корицу

Просто Александр

Не, ну самолёт у тебя крутой!

Александра Иванова

Конечно нет, а вдруг слипнусь. Что тогда ты будешь делать? Другую пойдешь склеивать?

Просто Александр

Разлипать буду, но к другой не пойду.

Александра Иванова

Приятно это читать, кабы в жизни все было так прекрасно.

Просто Александр

В жизни ещё прекрасней бывает.

Татьяна Шорохова

Мудрено как то....я его люблю больше собирать, в холодильнике вся дверь в шоколаде....

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Сэндвич из темного, молочного и белого)))) самое оно. Можно пористый добавить еще))))

Светлана Охрицкая

Ну да... Вона президент обещал, что мы будем в шоколаде"... Хоть с цветом не обманул...

Васильич Кириенко

Ты чо,Шурик,заяц? Ну,дык ,за яйца тобя и отшеколадят...Просто тупить не надо,шурик.

Просто Александр

Хочу юмористических , а не адекватных ответов.

Васильич Кириенко

А,пожалуй.задавай...Только вопросы должны быть конкретными,желательно не в рифму отвечать..

Просто Александр

Игорь, что такой серьёзный? (это конкретный вопрос) Расслабься и получай удовольствие от череды выходных(это конкретное предложение).

Зоя Овсиенко

Только что съела почти целую громадную плитку и что-то больше не тянет...🍫

Гриша Белоусов

...шоколад конечно вкусная и полезная штука, но Ваше предложение точно перебор...

Haos Dvd

и было бы шоколадно залить шоколадом и посыпать всё это шоколадной стружкой...))

Просто Александр

...и запить жидким шоколадом.

Андрей Стрельцов

Не. Люблю помидоры намазываю на них кетчуп и запиваю томатным соком😀 👍

Mrrr. Prettyсat

🤔 Ну, это по-любому лучше, чем какашную какашку с какашкой в какашке!...😁 ✌️

Вадим Сперанский

Подлей шоколадного соуса, посыпь шоколадной крошкой и готовь инсулин. Я в деле

Просто Александр

Я не могу понять, при чём тут диабет?

Вадим Сперанский

Александр передоз уровня сахара возможен не только у диабетикоа

Просто Александр

При передозе глюкоза откладывается в печени в виде гликогена и расходуется при необходимости.

Елена Конкина

Терпеть его не могу! Я бы съела картофельную картошку с картошкой в картошке!)))

Просто Александр

В крошке картошке такую ел, в Москве.