Леха Балалайкин

Купил умную квартиру ! А пока был на работе, квартира покинула страну !!!?

Ответы
Geri Lene Carter

воувоувоооу тоже такую хочу ^^ правда, желательно находиться ВНУТРИ нее, когда она решит смотаться в другую страну, вдруг наши желания совпадут и мы попадем именно в ту страну, в которую давно хочется, но не можется ))

Наталья Демешина

Ну и стоило такую покупать? И деньги на ветер и без квартиры теперь...! Ох не доведёт прогресс до счастья...!😄😅😇

Aleksey Lushin

У умной квартиры должен быть трассмк из свето=диодов. Можно выследить. На вязки её и тащи на место.

Mr. John Doe

Прости за прямоту, но когда придурок покупает что-то умное - так и случается как правило.

Наталья Грибова

И в какую страну она от ума ...ушагала? Как выглядит там дворцом...или хижиной?

Леха Балалайкин

Понятия не имею. Она же умная - ей видней !

Paul Lacaro

Вы с Донбасса, или Крыма? Или с Кельбаджара карабахского? Как так вышло?! )

Paul Lacaro

в каком году квартира покинула страну?!

Леха Балалайкин

Я - с Москвы !!!

Paul Lacaro

странно. У вас такого быть вроде не должно. Ну если распад СССР не считать. Но там не квартира покинула страну, а страна распалась полностью, и квартира оказалась в новой стране, возникшей на месте старой 😀

Призрак

надо было степень интеллекта ей поменьше выставить при настройке)))

Вячеслав Сызов

Пока таких квартир еще нет ! Не дурите людей словами умная !!

Леха Балалайкин

А с чувством юмора, у Вас как ? Вижу никак !

Вячеслав Сызов

ХИХИИИИ Просто я знаю что такое умный дом !! Ну а шутку вашу я принимаю ,а как быть с остальными ????

Леха Балалайкин

Мне по барабану ! Поймут - поймут, а нет - то им же хуже !

L.
L...

надо покупать попроще! дура бы не покинула страну

Леха Балалайкин

Вот - вот ! Моя старушка осталась при мне !

Семён

Разводняк ... !!! Вот и верь после этого людям ... !!!

Уральская Рябинушка

Так и вы за квартирой следом, вдогонку

Леха Балалайкин

Надо бы. Да прививки нет !

Уральская Рябинушка

срочно привиться

Леха Балалайкин

Ни за что ! И черт с ней, с этой квартирой !

Уральская Рябинушка

😂пусть катит ко всем чертям

Леха Балалайкин

Точно !👍🤝

S V

Это была избушка на курьих ножках...)

Марина

Государства офлайн уже устарели)

Алексей.

Следуйте по месту прописки ! ))))))

Мария Cтаростина

Очень умную квартиру купили👍

Галина

ВОТ ТАК И ЧТО ДАЛЬШЕ, ГДЕ ЖИТЬ ?

Ko
Konrad

вот то то ,знай что покупаешь.

Пилбил Денях Нидовал

Лиш бьі хозяев не поменяла.

Галина Сомова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Св
Светлана

Не оставляйте на долго)))

Леха Балалайкин

Что делать ? Работа ! 🤷‍♂️😂