Гр
Графиня

С какой целью продавец при покупке чего-либо спрашивает-вы в подарок берёте?

Ответы
Костя Кузнецов

Чтобы предложить подарочную упаковку, убрать ярлычки с ценниками и чек подать в руки покупателю, а не упаковывать с товаром, ну и наверняка есть ещё причины, втюхать ещё что либо и т.п.

Abstrakt User

Требуется ли упаковка в идеальном виде.
Это только на рынке спрашивают, барыги.
У нормальных продовцов таких вопросов нет.

Штурмхонд Николай Ланцов

Им надо продать дополнительный товар: подарочную упаковку или коробку, ленточки, бант, открытку.

Гр
Графиня

Может быть.

Василий Сычёв

Да.. Конечно. Рис, гречку и макароны я покупаю в подарок ей, ...... любимой, единственной, родной..))

Ч-
Человек - Невидимка

С целью позакатывать глаза на перекуре: Оссподи, какую только хрень не берут люди в подарок

Валерий Чикало

.....или себе? Конечно это важно знать.....Когда я продаю - то то же интересуюсь......

Людмила Лобач

Чтобы не ставить покупателя в неловкое положение за покупку всякой дряни😁

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Потому что такую херню может взят только умалешонный или это в подарок!

Мариша Князева

чтобы продать подарочную упаковку а так же услуги по его оформлению🤔

Светлана Костина

Чтобы предложить подарочную упаковку,если ответите утвердительно.

Не Киану Я

Смотря что юерете. Значит то, что вы берете вам не подходит чем то.

Татьяна Tatiana

хочет предложить праздничную упаковку - за дополнительную цену

Игорь Морозов

Да с какой угодно , но явно не для того , что бы это вам подарить !

Михаил Киранов

Один из вариантов: чтобы предложить ещё красивую упаковку.

Павка Корчагин

Мне один только раз задали такой вопрос - в ювелирном.

Илья

может что то еще всучить чтобы он больше денег дал

Алекс Венцель

Подарки заворачивают в более красивую упаковку...

Анатолий Муйтуев

Чтобы вложить сюрприз... и узнать женаты ли вы...😁

Нептун

ну такое Г просто себе не покупают, явно кому то

Т*
Таня ****

Видимо предложить подарочный вариант