Молодец

Сижу пью кофе и тыкаю пальцем в экран телефона. А вы как время убиваете?

Ответы · страница 2
Виктория Левушкина

Заканчиваю четверть, вешаюсь на своих колготках и пытаюсь сделать 5 сочинений за одну ночь + 2 доклада. А вы?))

Молодец

А я уже давно это сделал)))

Личность Полноценная

Тож самое делаю .толтко вот через 10 минут перерыв закончится и буду пахать как бессмертный пони до 12 ночи

Olga Sarkisova

Вот первый раз решила по отвечать на вопросы;) их так много!!!! И я не пойму как всё это работает вообще;)))))

Молодец

Не надо понимать:) что думаешь то и пишешь;)

Olga Sarkisova

Я эту программу не понимаю. Не понимаю кто все эти люди и почему пишут мне?;))))) и кто вообще видит мои ответы. Ну просто решила высказаться;) может кому то поможет;)

Молодец

А оно надо вам? Понимать это? Здесь большинство ради развлечения, а не за советом обращаются)))

Olga Sarkisova

Ну да ладно;) а где все эти люди которые мне пишут? Их где то можно посмотреть анкеты или список на сайте? Я просто тут впервые;)

Молодец

Я тоже тут не так давно))) не знаю как и где)) не думал об этом;)

Olga Sarkisova

А типа просто надо отвечать на поставленный вопрос;) понятно;)

Анастасия Светличная

я его не убиваю, так как мне для того что бы переделать всё задуманное его катастрофически не хватает!!!!!

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

я его не убиваю, каждая минута дорога, телефон такой специально не покупаю что бы не было соблазна

Нюшка Сыровкина

Я тоже сижу пью кофе, но тыкаю по клавишам ноутбука. В принципе аналогичное времяпрепровождение)))

Татьяна Горячева

убивать время?есть время,тыкаю телефон,но для моей определенной цели,а не для убийства времени.

Елена Елена

Мне бы такую роскошь))) время, которое некуда деть. Вот сижу на этом сайте, а у самой столько дел!

Полиция Спрашивалки

Как правило, новости читаю. Тыкать пальцем в экран смартфона считаю занятием мало интересным.

Кларис

Я не убиваю, просто живу, но не тыкаю пальцами в телефон, а общаюсь со своей собакой или читаю.

Маркуш Крэй

Смотрю фильмы или сериалы, если с помощью телефона то читаю статьи на интересующие меня темы

Андрон Шрайбикус

Пью портвейн и тыкаю в планшет, в телефон не попадаю уже. Скоро на стационарный комп перейду

Светлана Пашинина

Ромик, в этом-то и вся беда всех одиноких сердец. Просто взять назначить встречу - сложно....

Светлана Пашинина

У каждого своё мнение., не спорю.

Молодец

Я не одинок и встречи не ищу)

Светлана Пашинина

Дорогой, Ромик, я не имела в виду себя. Мне нужен мужчина, который рядом не тычет в экран телефона, а наслаждается общением со мной.

Молодец

Я в общем! Я имел в виду убивать то время это мин 20 когда кто-то на встречу опаздывает и т д)))

Светлана Пашинина

Ааааааааа. Понято. Многие так тычут.

Елена Попова

Иногда, когда время есть сижу в инете, а так готовлю, стираю, убираю, т.к. я мама троих детей

Алина Сарыбаева

покачалась, позанималась с дочкой, погуляла 2 раза с ней, слепили домик. а теперь ВАЛЯЮСЬ)))

Акулина

и так тоже убиваю)...особенно зимними вечерами....как теплеет меньше с телефоном нахожусь

Ле
Лена-Сава

В Спрашке на дурацкие вопосы отвечаю,дурацкие беседы веду и дурацкие вопросы сама пишу

Зловещий Кактус

а вот подобным способом) только иногда в телефон, а иногда по клавиатуре компьютера)

Татьяна Логвиненко

Я его не убиваю, бережно расходую: отвечаю на ваш вопрос и проверяю школьные тетради

Анна

а где вы его берете чтобы убивать? расскажите. у меня его и так нет, а чтобы убивать...

Молодец

Нет спасибо) я лучше буду продолжать в тел тыкать)))

Анна

тоже можно. особенно если время в скайп пригласите, то и пообщаться с ним можно, не убивая))

Анна

удачи вам в очереди

Молодец

Спасибо)) я уже помылся! сейчас поеду в другую встану колеса менять)))

Анна

да, и как успеть все в день без машины- а так я и машину помыл, и колеса подкачал и за трамплером на другой конец города съездил и тормоза прокачал .