Ренат Гимадудинов

почему мы называем китайскую продукцию плохой???

Ответы
На
Натали

Потому-что она таковой и является для ширпотреба.Но на самом деле есть вещи китайского происхождения очень даже качественные, лучшие в мире.Просто этот народ предприимчивый в отличие от остальных.А совести не достаточно, чтобы производить что-то хорошее вот и выпускают....

Надежда Королева

смотря для какой страны они ее делают. они делают и хорошую только для Европы.

Ольга Фролова

я не согласна. Как и везде- есть качественные товары и есть ширпотреб....

Rima Kravcenko

они варганят из всех смесей и масел

Maria Kutychkina

Кто так говорит ? Не обощайтесь )

Ирина Головченко

Не всю,а только плохую

Ренат Гимадудинов

тоже верно