Ол
Ольга*

Пробовали устраиваться на низкооплачиваемую работу? Обратно выход бывает из этой ситуации?🕸️

Ответы
Александр

Конечно бывает. Подбор более подходящей и увольнение! Я на днях сбегал по стройкам, пока подыскивал на сезон себе денежную работу, спёр пару мешков штукатурки гипсовой, шпаклёвку и так, по мелочам...Правда, пришлось приварить несколько железяк взамен, так что не совсем спёр😆. Я это к чему, если есть что-то, что Вы умеете, не стесняйтесь делать это за деньги, обязательно найдётся упырь, который воспользуется предложением сделать за пятьдесят то, за что все просят семьдесят. Главное - качество, так набивается "клиентская база", потом от предложений отбоя не будет.

Натка М_Мак

Нет, никогда! Нельзя этого делать, если у вас есть профессия и вы чувствуете, что вы настоящий профи. По статистике, поиск подходящей работы составляет примерно полгода. Поэтому, не стоит снижать планку, ходите на собеседования, озвучивайте ваши требования, ищите

Ол
Ольга*

Спасибо 🌷

Лю
Любовь

Зачем пробовать? Надо в школе было хорошо учиться, потом получить образование по выбранной профессии и вуаля! Живи в свое удовольствие. Как говорится КТО НА КОГО УЧИЛСЯ, ТОТ ТЕМ И РАБОТАЕТ.

Ол
Ольга*

Типа сумничали, но как то слабовато

Лю
Любовь

да, для вас осмыслить, о том что надо учиться- слабовато- не потяните

Ол
Ольга*

Не тупи, женщина.Тебе до меня ещё очень долго.

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Грузчиком и на стройке работал. Если есть желание поменять на более нормальную работу то выход найдется.
Главное желание и упорство

Лариса Осипова

да. дети были маленькие- работала уборщицей,подросли пошла на нормальную работу, а как фигово было в 90-х- бралась за любую работу

Сигизмунд.

Еврей устраивается на пищевой склад, ему говорят: "Только у нас зарплата маленькая". Еврей- а вы тут ещё и зарплату платите???🙄

Сигизмунд.

Хоть это и анек, но в Союзе такое было сплошь и рядом. Сам сталкивался.

Сигизмунд.

Такие товарищи, нам совсем не товарищи😡 Надо делиться☝️

Сигизмунд.

Может он клептоман?🙂

Сигизмунд.

Не поверишь, но я тоже😂 Но зачем еврею лопата если она без моторчика?))

Сигизмунд.

Для этого должно быть воспитание, и правильная оественная мораль. В странах где воры во главе государства никто не будет считать плохим поступком воровство лопаты.

Ол
Ольга*

У меня другое мнение, отличное от вашего, оставлю его при себе.

Сигизмунд.

🤷‍♂️ Ваше право.

Владимир Микульский

Наверное не бывает! Хотя я пробовал! Лучше сразу на высокооплачиваемую работу устраиваться! - Это мой тебе совет! ) 😺

Евгений

Когда-то в молодости устроился в фирму плотником 2 разряда... Выход - через десять лет был её директором.

Александр

Да, по молодости приходилось, и не раз. У нас депрессивный регион, с работой плохо.

Валерий Рудаков

подрабатывал-когда не было другой работы а уволится или уйти всегда можно

Павел

Даже не рассматриваю пока, хотя и настоящая работа не совсем нравится

Павел

Увы, ненавижу такие ситуации, но и сделать, кроме как уйти не получается

Ол
Ольга*

В том и дело.А найти что-то стоящее не легко

Павел

Увы

Ол
Ольга*

И размениваться..все же наверное не стоит

Павел

Ну не хочется никак, вот и приходится терпеть

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну в газпром то всех не берут.. вот и крутимся по низкооплачиваемым

Ina Jin D Rin

🤔 Мне кажется, что самая низкооплачиваемая работа, относящаяся к газу - работник агзс

Валерий Воронов

Смысла нет , там третьесортный контингент, сплошь бионегатив..

Ол
Ольга*

Согласна..идём дальше..искать

Не
Неподарок

И пробовать не стану...надо идти на увеличение благосостояния

Ол
Ольга*

Согласна

Виктор Соловьев

Если спец то что печалится..а если нет..учитесь.

Магистр Околовсяческих Наук

Конечно!!для поддержания штанов такое делают

Владимир С

Устраивался. вЫХОД БЫЛ, НО ЖЕЛАНИЯ НЕ БЫЛО.

Ол
Ольга*

Так и остались там?

Елена Власова

а какая работа низкооплачиваема?

Ирина Отставнова Кочнева

Хоть какая то работа должна быть

Юрий Котляров

Бывает ! Но он обычно дороже ...

Ол
Ольга*

Согласна