Владислав Смирнов

Что есть что?

Ответы
Снежана Кирпий

Как красивы волосы любимой, лишь одной ей дарил я цветы. Для неё эти песни от ныне вечно жить буду как песни мои.
Собирайтесь друзья и любите, пойте песни мои от души. Вы любовью и дружбой живите только этим счастливы мы!!!

Артем Пляцевой

рекламная концепция для мухоморов являться атомный взрыв а люди лишь вспомогательная часть который мухамор использует для совей высшей цели

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?

Dmitriy Burov

Солнышко ты свети!!!..как говорил Конфуций..""Есть красота,но нет не чего вечного"...))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

согласна

Dmitriy Burov

))))

Натали Ястреб

одна запятая лишняя, если в вопросе должен быть смысл ))) а если постебаться, то неважно что, кто, где, как, главное есть )))))

Наташа Григорьева

— вид человеческой деятельности, некое занятие, увлечение[1], которым регулярно занимаются на досуге, для души.

Вазилина Хуйчалова

Если Вас поставить раком и зажать соски в тиски, И кувалдой стукнуть в сраку, То у Вас спадут носки ???

Светлана Мунтеану

???...Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Сикoш Nurergenova

Если вы о том же что и я то немецкая серия Was ist was выпускается издательством Tessloff Verlag с 1961 года.

Наташа Локтик

"что" - это союз, союзное слово или наречие в русском языке. Всё зависит от контекста)

Елена Близнецова

Полезную пищу: молочные, злаковые и тд. (это если о еде). А что именно есть, то и есть?

Игорь Ковалев

Интересно знать где начало того конца, которым заканчивается начало?

Влад Илен

Местоимение, союз, союзное слово или наречие (вопросительное слово).

Ирина Симонова

Местоимение, союз, союзное слово или наречие (вопросительное слово).

Tanuwa Xan

конечно есть то что есть и если есть то что есть то безусловно есть

Музликбез Кокандский

Да,а раньше было "Кто", и предложения начинались с заглавной буквы.

Светлана

Что есть ,что нет , такое состояние бывает когда всё параллельно ...

Ви
Виталик

всякой вещи есть своё имя. и всему своё время и место под солнцем.

Эльвира Попова

ну и вопрос...что,это практически ничего,неодушевлённый предмет.

Верка Люминарская

Давайте для начала договоримся, какую тему мы с вами обсуждаем

Татьяна Коровина

если вы имеете в виду ху ис ху, то очень своевременный вопрос...)