Александр Медведев

если всех депутатов"усыновят"на полгода малообесп. семьи с прожив. и мин. потр. корзиной. что потом изменится в законах?

к пенсионерам. выплачивать им минимальную зар. плату или среднюю. платить за жкх...

Любим Хорватов

Им нищета уже не грозит, они давно нахапали на всю оставшуюся жить и для себя, и для детей, и для внуков. Самое интересное, что как раз обеспеченные не сильно спешат оплачивать квитанции....

А многие ищут и находят лазейки, чтобы совсем не платить или по мизеру. Вот такая ерунда получается: -)