Анечка Предель

Вопрос к грамотным людям: садоводам, натариусам, депутатам (которые постоянно новые поправки и законы выдумывают

После смерти отца, у нас остался садовый участок с домиком. Земля приватизирована, а домик- нет. Слышала, что после 1го марта приватизация на жилые помещения будет платной. Коснётся ли это садов? Кто знает?

Женя

•Секреты дауншифтинга. Переедь в провинцию - Стань богаче!