Алена Пажетных

что курят депутаты, выдумывая новые законы?)

http://www.rg.ru/2013/06/27/braki-site-anons.html
Частые разводы в России обеспокоили некоторых общественных деятелей страны. Чтобы снизить печальную статистику, они предложили принять закон, разрешающий россиянам походы в загс не больше трех раз.
С подобной инициативой выступил представитель воронежского "Народно-патриотического союза" Евгений Мазепин. Он подготовил проект изменений ст. 14 Семейного кодекса РФ, запрещающих россиянам жениться и выходить замуж более трех раз. Браки, начиная с четвертого, можно будет регистрировать только через суд - при наличии "уважительных причин". В ближайшие дни активист направит документ в Госдуму,
И эти люди запрещают наркотики? ? Такое чувство, что депутаты не просто курят дурь, а дышат ею, раз "озабочены" подобным бредом

я тут сидел и думал: какую хрень предложат ещё после борьбы с гомиками, пыратами и курением) )
Чувствовал, какие нибудь явно эпичные идеи будут, с заботой о людЯх)

Тигран Пртавян

Они не курят, а сидят на коксе ))

Марина

Извините, ваш лимит браков исчерпан.

Наталья Каминская

Не знаю, но явно что-то сильное.

Магдалена М

а им специальные таблетки выписывают в Кремле

Кристина Кадабецки

Почему никто не предлагает проверять магазины не раз в 3 года, а почаще, как раньше. Продукты допускают химические ...Вот это их не волнует....

Елена Гурина

Специально для них подготовленную гостраву.

Махмуд Джураев

Встречный вопрос"А почему депутаты, наступившие своими тупыми инициативами на грабли-не получают синяк, непременно возникающий на лбу народа? ".
Они поголовно неким вирусом заражены, едва переступив порог думы

Мебель Для Вас

Так депутаты не русские чай, это все распоряжение из Чечни от Рамзана Кадырова идет, скоро одни мечети будут на каждом шагу. Аллах и все такое.

Katya

Ромашку курят и прокладки нюхают !

Сергей Тычков

Они не курят, они лижут и сосут...

Катерина

Они не умеют!