Alexandr Biryukov

Закон о чуствах верующих. Очередной веселый закон не грамотных марионеток. Может не стоит с новым законом смешить людей

Объектом религиозных чувств верующих являются Бог, духи, нечистая сила и тому подобные образы. ТО ЕСТЬ ВЕРУЮЩИИ В РУСАЛОК, ДОМОВЫХ .ЛЕШИХ И ПРОЧИИ. Это теперь, если верующий в Бога оскорбит сатаниста тоже срок. Ведь согласно энциклопедии чувство верующих-это вера в сверх естественное .Очередной закон дебильной Думы

Анечка Якубенко

А ты законопослушен?

Любовь Саверская

Несмотря на категоричность Ваших высказываний - налицо полное незнание предмета обсуждения. Вспомните, что есть чувство достоинства?

Ма
Мадина

ГД приняла уже кучу ненужных законов и указов, тем самым показала свою тупость и глупость, которая мешает жить простому народу!

Ирина Мышак

А три года срока? Не смешно.

Sergey Kim

Хочешь смейся, хочешь нет, попрешься в церковь получишь двушку....

Денис

поскольку атеист верит в реальных людей, а другие верят вместо людей в виртуального Бога,
значит они тоже оскорбляют реальные чувства атеиста,
а атеист неверием в бога может оскорбить лишь виртуальные чувства, т. е. придуманные.

Инга Кумар

Главное, что делать с остальными гражданами РФ или они без чувств.

Сэйлар Мун

если посредником между богом и Верой стоят законы,
значит не верят богу, а доверяются законам человеческим,
это обычное лицедейство и фарс

Виктория Хатищева (Семенова)

Вы зачем провоцируешь людей на склоки! Какое право имеешь - это право Думы и Правительства стравливать народ, чтоб не замечали делишек посерьёзней.

Дмитрий Юнанов

Блин как всегда будут защищать только евреев и мосульман