Алёна

Как стать веселой? смешить людей всегда? мне многие говорят что я скучная стала и я сама это вижу

Что сделать что бы появилась харизма, обоятельность...

дело не в том какой меня хотят видеть, дело в том что я хочу немного стать другой)

Ел
Елена

Смешить не надо - Вас не будут воспринимать всерьез. Нужно просто быть интересной. Для этого нужно много знать, или самой чем-то увлечься и найти друзей по интересам. А харизма и обаяние - это врожденное. Или есть, или нет.

Александра

Стань растоманом.

Сергей А

аву смени - поставь свою фотку - может тогда насмешишь 🙂

ОК
Олег Карпенко

Можно стать Клоуном, но они внутри себя очень грустные люди. Стань сначала веселой для самой себя. Тебе не должно быть скучно наедине с собою.

Светлана Васильева

Они хотят сделать с тебя клоуна. А истинные друзья будут всегда рядом и будут любить тебя такой какая есть.

Николай Вавилов

может какой-то комплекс появился после того как попали в некоторую неприятную вам ситуацию? Теперь боитесь быть раскованной и весёлой, смеяться над собой при случае - всё это вызывает стыд. А причина стыда в том, что мозг всё время анализирует и сравнивает ситуацию с внутренним кодексом правил так сказать. Выходит что-то за рамки, которыми человек сам себя ограничил - начинается покраснение.. .
Нужно проанализировать ту ситуацию, прожить её ещё раз и задаться вопросом - что бы сделала сейчас в той ситуации, что бы всё прошло гладко и не вызвало дискомфорта?

Ol
Oleg

Нужно до самого конца оставаться собой. А если друзьям не нравится, это их проблема. Человека должны ценить таким, каким он является.