Aigul Chonorova

если ввели закон о оскорблении чуств верующих тогда где жить тем кто с этим несогласен?

или это просто ради наживы создать такой закон зная что несогластных гораздо больше но всё равно загоним всех в одну бочку будем пощипывать а они сами там друг друга поуничтожают а тех кто будет кусаться тех в тюрьму это кащунство не только для верующих но и паразитизм для несогластных с одурачиванием

Ег
Егор

А если по-человечески подумать ?! Речь-то о тех только, кто НАМЕРЕННО делает пакости. (к примеру пилит Кресты).

Денис Зайцев

А нам пора продвигать в думу своих депутатов и запретить любые религиозные действа вне специально оборудованных для этого мест.

Сергей Куликов

согласна.. . очень НЕпростой, особенно, в практике примения закон.. . (((
под его деятельные наказания, судя по написанному в нём, подпадают простые общепринятые жизненные ситуации.. . (((
и хотя мы, НЕсогласные с этим, сами НЕ лезем в их "монастырь" с собственными правилами = он нарушает наши права, данные уже самой Конституцией !!!

Аня

Как-то артист Абдулов сказал в фильме, что "ЭТО СТРАНА ИДИОТОВ!!! "
Этот закон противоречит не только Конституции, на которую депутаты плевать хотели, но и здравому смыслу. Какие - то верующие верят в какого-то мифического Бога, созданного в их голове. И вот эту ИЛЛЮЗИЮ защищает Госудаственный Закон!! ! Это разве не идиотизм?!..

Ну
Нурканат

верующих и сочувствующих им оказалось больше)