Светик=) Коякова

почему депутаты приняли закон о монетизации льгот для населения но отказались от монетизации своих льгот

Malina Ilyinskaya

риторический вопрос

Потому что вы их выбрали?

Агнесса Моторина

Эти "господа" не дураки, чтобы оценивать свои льготы в рублях, ведь рубль ежегодно "худеет" от инфляции и цены растут, как на дрожжах, а льгота - остаётся льготой, а её стоимость ежегодно автоматически возрастает . Прошли те времена, когда депутаты падали в голодный обморок, сейчас наоборот - проблема в слишком маленьких карманах, куда уже не помещаются льготы "слуг " народа

Sergej Ustinov

тогда весь народ узнал бы сколько стоят их льготы