Пух

Близится 14 февраля. Закрывайте плотно двери, выходите из онлайна, удаляйте свои страницы! 🙂 🖼

Ответы
Степанида Абрамсон

Привет, Пух! Я пятачёк! Как дела, Пух? Ты сегодня не очень. Пошли к кролику есть варенье?

Пух

Да Вы гурман на специфическое общение:) а вообще хорошая стратегия:) Только я не помню, когда я тест прошел:)

Степанида Абрамсон

Вы прошли незаконно, Ваше фото мне понравилось с котиком!

Пух

Поблашки значит. )) Даже тут коррупция, ничего не поделать:)

Степанида Абрамсон

Коррупция только для своих! Для родных и знакомых. Для котиков.

Пух

о, я польщен)))

Самая Счастливая)

Всё по прежнему?))

Пух

Конечно! как и года назад:)

Самая Счастливая)

Привет,Пух))

Пух

привет!:))

Самая Счастливая)

Что не скучал?))

Пух

Первое время скучал. А потом не было времени ))

Самая Счастливая)

Ясно)У меня так же)А сейчас?

Пух

А сейчас времени поболее. И поскучать можно ☺️

Ирина Выдрина

и что дальше?

Евгений Де Нева Туркин

Пух да та ваша СЕМЕЙНАЯ ТРАДИЦИЯ как

Пух

аа, ну я сейчас от племянников далеко, отправил им. они вряд ли мне стали отправлять по почте:) я им еще до этого отправил, чтоб пришло к этим датам примерно)

Евгений Де Нева Туркин

Пух альббомчик у меня там имеется СОК ЗЕЛЁНЫЙ ОГОНЁК называтеся видел ?

Пух

нет, альбом пока не видел)

Евгений Де Нева Туркин

Пух понятно

Марианна Красивая

Красотень

Пух

😀

Olga Swetlowa

зачем?

Пух

чтоб не получить передозировку:)