Oleg

Сегодня 6.февраля 2023 еще в Москве снег и местами гололед. Проехал на велосипеде 30 километров. Как думаете?

Ответы
Вадим

Нормально! Как-то я один год ездил на велосипеде постоянно,разве,что- если снег или метель- тогда автобусом...Только весной пришлось резину менять- разьело солью

Та Еще

мне всегда странно и холодно смотреть на велосипедистов зимой, мне кажется они что-то перепутали в зож

Симона

У меня подруга ждёт не дождется , когда снег растает и она будет гонять на велике 🚴

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

не знаю это специально велосипед какой-то нужен

Oleg

Сударыня это какой город

Oleg

Ну у вас да. У вас то и лета нет.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Все у нас есть🙂

Юр ..Спб

провались пропадом собянинская москва

Oleg

Вы провалитесь куда нибудь

Юр ..Спб

Россия никогда не провалится

Валентина Леонтьева(Карелия )

На велике в гололед!???экстремаль

Oleg

да есть экстим

Валентина Леонтьева(Карелия )

На велике в гололед!???экстремаль

Олег Гузенко

Если шины зимние почему бы и нет.

Вера Гудкова

Не знаю, как Вам это удалось.

Вера Гудкова

Вы сильный значит.

Николай Шляхов

Дроздов Николай Николаевич недавно упал, 8 сломанных рёбер, лежит в реанимации.

Вера Гудкова

Жалко! Так плохо чистят улицы.хотя можно и в магазине упасть и дома.

Николай Шляхов

Это верно. Часто улицы совсем не чистят а посыпают реагентами, после которых остаётся вредная грязь. Попробуйте в сибирских валенках пройти по такой улице

Вера Гудкова

Сейчас в городе нельзя ходить в валенках. на улицах при -20 уже грязь.

Звездочет Дальнобой Торонто

а цепи одевал на колеса

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Холодно на велосипеде

Oleg

одет был тепло

Михаил Румянцев

Нормально думаю.

Roman K

все верно - зима

Наташенька

Ой, не завидую...

Милош Йованович

Головой думаем.

То
Томейка)

Как всегда😁

🇷🇺Anna😊

Думаю. И как?

Надежда Борисова

Молодец

Александр Захаров

Молча.

Николай Смирнов

Класс.