Дарина Р

Можно ли верить женщинам?)))))

Ответы · страница 2
А Б

никому нельзя... если женщина (мужчина) открыто говорит о своей измене, их было больше

Виктор Куприянов

Ты Натаха главное расслабься, поправь на себе кое-что и ....И надейся на самое лучше!!!!

На
Наталья

)))))))))))))))))))))))))))))))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Без доверия вообще невозможно создать никаких отношений, ни дружеских, ни любовных

Миша Лакомов Михаил

Верить нельзя ,а обманывать и вешать лапшу должен уметь каждый порядочный мужчина.

1S
190 Super Joke

ЛЮБАЯ (!) вера - опаснейшая и вреднейшая штуковина! НЕ (!) надо верить - надо ЗНАТЬ!

1S
190 Super Joke

Мои комплименты и наилучшие пожелания!..))) 🌹

S-U-P-E-R J-O-K-E

А кто хоть что-то обо ВСЕМ (!) сказал???

2S
200 Super Joke

Са
Саша

смотря чему?конечно нужно верить что женщина что скажет то практически и ложь

Са
Саша

да шучу верить нужно или зачем тогда жить

Са
Саша

нет пока невесело но может так случится

Са
Саша

нет ну я не клоун всех веселить,не может и не нужно.

Са
Саша

я не парюсь удачи вам Наталья

Елена

Конечно, но не всем и не во всем. Женщины существо нестабильно и это нормально.

Александр Тельных

можно всем верить( а женщина , что не человек?), доверять не всем приходится...

Юлия Пак

Так же как и мужчинам. Дело не по-ло-вой принадлежности, а личности человека.

Алексей Зайцев

нет, мне все девушки и женщины об этом говорят. единственное в чем я им верю

Владимир Тунгусов

Ты чё, пятачок, это они нам верить должны, а мы в церковь должны захаживать.

Дмитрий Платонов

нужно верить, обязательно нужно. и на кострах сжигать тоже обязательно.

Олег Артюнин

Можно, но иногда не помешает контрольная проверка, на всякий случай 👿

Владимир Шаров

да))))но.......если ошибся-то........смотри вопрос)))))куда мы без Вас"дураки")))

Владимир Шаров

ДОБРОЙ НОЧИ))))))))))"НАТУРАЛИСТ"))))

Владимир Шаров

хорошо-хорошо,спасибо!берегите-себя!

Владимир Шаров

что-то Вы разчувствовались))))

На
Наталья

возможно , скорее возбудилась

Владимир Шаров

хи-хи,простите меня пожалуйста,а в шахматах;первый ход е-2 е-4)))))

Владимир Шаров

ух-бобьют нас"нет-Я СЕГОДНЯ В ФОРМЕ-ХИ-ХИ

На
Наталья

вы играете или болеете ))))))))

Валерий Гусев

Конечно.Но только в эту минуту.Потом по другому верить) Они то разные.

Игорь Каверин

Верят только Богу остальным доверяют как мужчинам так и женщинам,,,,,,

Валентина Барташевич

Если женщина Я, то можно, если Она то зависит от многих обстоятельств

Хуторянка

Матери не верь, всегда приукрасит. Подруге верь, ей нет смысла врать.

Fy
Fyntolog

Мать не обманет, и не предаст! А подруги разные бывают

Fy
Fyntolog

Хуторянка

А ты меня выбери в подруги, я все скажу в глаза.