Blek Angel =О)

почему некоторые обитатели этого сайта задают такие не понятные вопросы?

Ответы
Spirit Of Fire

ну, для них, они, наверное, понятные. Различные пути развития- хирург, как правило, плохо понимает автомеханика и наоборот.

Сергей Поздняков

Может быть потому, что слово "непонятные" пишется слитно. А вообще- то все мы разные, отсюда и непонятки!)

Сергей Кулеш

Бытие определяет сознание. От этого и вопросы и ответы.

Толтек Науаль

Наверное и в жизни у них все перепутано, привет !

Коля Парпуц

потомушто сами в них не могут разобраться

Дима Верлов

потому что у них ник неймы не грамотные

Арина Могилевская

Их задают непонятные люди 😄