•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 12
А А

какие бы они не были они мне практически все нравятся особенно когда моя рука их прикосается и ласкает

Ag
Agafon

...) красота женских коленок определяется количеством обращений внимания на них и мужской потенцией..)))

Абдухалилхон Халилов

Здравствуйте. Если у вас есть время пожалуйста заходите на наш сайт http://turkish-cinema.ru/ Спасибо за внимание!

Анатолий Ясно Солнышко

Женщина как граната-безопасна, пока с колечком. Мужчина как танк- куда пушка смотрит, туда и башня едет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А с колечком,что.. Мертвая что ли?))

Анатолий Ясно Солнышко

ответ на ваш вопрос во второй части

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не... Они тоже теплые..

Т Р

мне бы твои проблемы-носи юбку покороче-определители сами тебе окажут внимание-отсюда подсчет пойдет

Андрей Капускин

Редко кому коленки так сильно важны, я к ним и не присматриваюсь, всё ровно у всех примерно одинаковые.

Леонид Замотаев

Не знаю, я не по коленкам определяю красоту, но наверно если коленки не тощие и не толстые, то красивые.

Иса Куркиев

Меня друг, старше меня на 17 лет, научил меня определять по коленкам, простите меня, девушка она или нет

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ЛАДНО..НЕ НЕРВНИЧАЙ НЕ НАДО ОПРЕДЕЛЯТЬ. САМА ЗНАЮ.. 🙂 ДЕВОЧКА Я)))

Иса Куркиев

Береги себя, Таня и жди! Всё сбудется!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

КОНЕЧНО.. И НИЧЕГО ЧТО СЕМЕРО ДЕТЕЙ.. ПОДУМАЕШЬ)))

Иса Куркиев

Ну и что, что с детём, лишь бы ц.... была

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

ТОЧНО.. АБСОЛЮТНО. 😉

Галицкая Светлана

Если коленки у девушки как головка младенца, то женой она будет покладистой. Мне так бабушка говорила

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мудрая бабушка у Вас была..)))

Исми Мирзоев

Главное, чтобы они не были худыми и не были направлены во внутр... и чтобы при ходьбе они не сгибались...

Синьора-Помидора

единственный раз слышала,правда не о красоте...сказано было...круглые,значит хозяйственная....смешно...

Олег Соколов

Считаю что показавать женщинам коленки по меньшей мере не прилично ещё не приличней носить миниюбки

Топ Ки

НУ если у вас коленка очень гладкая то значит вы чистюля, если коленка грубая вы серьёзная принцесса!

Андрей Чернышов

Без понятия. Не обращаю на эту часть тела внимания. Мне больше глаза и форма губ и подбородка важна 🙂

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

а..подбородка)))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

КАк у кСюши Собчак? )))

Андрей Чернышов

Морда лопатой мне не нравится. У Лив Тайлер похожая форма лица. Но она в сто крат симпатичнее Собчак

All Nice

эээээ простите , никогда не задавался таким вопросом , просто должны быть симметричными наверно 😊

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

НЕ БЕЗ ЭТОГО КОНЕЧНО..

Валькирия Нежная

Мой муж говорит, что коленочки красивые тогда, когда ямочки на них, создают картинку "детское личико"

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Сергей Новиков

А это очень просто! Они должны смотреть прямо в перед. Когда назад смотрят уже не так привлекательно.

Галина Ломацкая

А что? коленки тоже мерило красоты?НУ ЕСЛИ они не повёрнуты назад как у того кузнечика-уже красавица.

Avers Revers

Наиболее красивые женские коленки, производят наибольшее количество пинков своим ухажёрам. Угадал?