•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 14
Игорь Заставный

хз,как она определяется...но порой встречалось такое что действительно нравились коленки девушки

Игорь Фадеев

Казусный вопрос.Когда женщина разрешает их поцеловать-они всегда красивы,а если нет-не обесудте.

Катерина Гладких

никак) у каждого человека свое видение красоты, в том числе и по отношению к чьим -нибудь коленкам

Bobin Barabek

Либо нравятся, либо очень нравятся.. если коленки нравятся отдельно от девушки - бегите от такого)

Иван Матунов

в купе с ногами:) а вообще не заморачивайся, красота твоих ног никак не влияет на счастливый брак.

Саша Панадій

По степени открытости, угловатости и по пропорциональному соотношению между бедрами и голенью:)

^|^ Slavka)

ооой они у вас округленные ? такие приятные на ощупь и немножко упругие! Поздровляю они красивые

Эдуард Абдрахманов

Когда ноги ставят прямо, на коленях не должно быть кожных складок, И чашечка не сильно выпирала.

Sergey Kashirin

не задумывался, по-моему, ножки оценивают в целом, а не по щиколоткам, коленкам, голени, ступне....

Дмитрий Прокофьев

Правильной симметричной формой, чистотой, отсутствием синяков и их должно быть как минимум две

Артём Васильев

ой ну и вопросы пошли,я честно говоря, на коленки не оращаю внимания,куда более интересны глаза)

Алексей Лабецкий

в автобусе ехал сегодня на работу,а напротив-КОЛЕНКИ,вроде и жена есть,а думал не доеду(зацелую)

Mae Marty

красота коленок определяется мягкой и гладкой кожей на ногах в челом, а также формой и оттенком

Дмитрий Сопов

ровные, гладкие чашечки без явных ямочек, у то у некоторых такие впадины аж страшно становиться

Дюсш Васильків

Я никогда не задумывался над красотой коленок. Есть куда более привлекательные места у женщин.\

Сергей Крыгин

Глядя на коленки .Если колени- то красивые а если коленки - то значит ещё не доросли до женских ))

Александр Гончаренко

Никогда не подумал бы что есть определения для красоты. Всегда считал нравится или не нравится

Елена Куклева

Если они кому-то нравятся,значит красиво.У всех вкусы разные,но есть стандарт красоты коленок.

Николай N

В сложенном состоянии женская коленка должна быть на уровне плеча!!! 1 к 3 идеальное сочетание!!!

Александр Ивлев

Когда красиво, тогда красиво... можно пощупать, если не против и определить ... да еще сравнение..