•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 22
Александр Федотов

180 градусностью разгибания этого сустава при ходьбе! Полусогнутость - уродство!

Роман Меренков

коленка должна быть похожа на личико младенца (иметь "глазки", "носик", "ротик" )))))

Ол
Олег

сначала визуально в пропорции от параметров ног, затем посредством ощупывания!

Евгений Иванов

Красота у каждого своя. Это чувство врожденное! В большинстве случаев на ощупь;)

Алексей Баранов

коленок не знаю а вот ножки если мужчину с ног сбивает красота так определяется

Александр Матюшев

Не знаю как коленами , а красоту женской души очень бы хотелость ощутить на себе

Евгений Ануров

по расширению зрачков мужчины или купите себе китайский коленкотестер красоты

Абыр Валг

Нравится или не нравится. Но и тут - у каждого свой вкус. Главное - не стесняться.

Асхат Смагулов

Ну как вам сказать,у всех коленки красивые,если вы сами будете носит юбки шорты

М?
М-Двали ?

На счет ног не знаю , их у тебя почти не видно. А вот на счет груди ой-ой-ой 👍 .

Acid Rain

Женская коленка должна быть гладкой округлой и лоснящейся как лысина мужчины )

Sv
Svetlana

вопрос к тем, кто занимается отбором девушек на всевозможные конкурсы красоты.

Александр Цыганов

количеством гормонов у тех кто на них смотрит а иногда и количеством спиртного

Ольга Протасова

В их полноте,слишком худые и торчящие никому не нравятся как и толстые мясные)))

Aurum Dark

Эээ че еще за красота коленок) главное чтоб в нужную сторону выгибались и ладно

ДА
Д А

Если они есть и торчат не назад, значит это не кузнечик и не инопланетный кто-то

Ramil Quliev

коленьки?)))черт еше и на них тоже смотрят?т.е. они еше разными бывают по красоте?

All Марк

думаю по какому нибудь Техническому регламенту или Техническим Условиям)))))))))

Андрей Корнев

по идеальной форме чашечек, милым ямочкам и красивому переходу от бедер и ниже

Николай Фролов

Если мужчина не может оторвать взгляд - они красивы, если губ - они великолепны!