•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 28
Влад Раф

если потертые , то красивые ( в результате секса в коленно-локтевой позы)

Галина Петренко

необъяснимо, так же, как и красота лица. Просто знаешь, что есть так и все

Нина Ишутина

а она что определяется? отдельно как у лошадей,колени,лодыжки,зубы и т.д.

Ирина Лапова

коленки...они и есть коленки..... красивой должна быть ,прежде всего.душа...

Дима Баршадский

врятли на ножке в первую очередь посмотреть) на фигурку патом на ножки 🙂

Эдуард Сергеевич

Исключительно визуально. Вот покажите, и сразу скажу красивые или нет. ))

Fairy Tail

правильность формы, одинаковость и соозмеримость с другими частями ног

Ви
Виталий

По количеству мужских взглядов за единицу времени в общественном месте

Natalya Britkina

если у девушки в короткой юбке красивые ноги , значит и красивые коленки

Некто Из...

а зачем такой, которому ваши коленки не угодили?))) пусть пойдёт поест!))))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

У меня красивые, правда? )))

Некто Из...

не знаю: к любой красоте можно придраться, в любой некрасивости найти шарм, коли обладатель дорог

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Красота в глазах смотрящего..))

Некто Из...

если не видит красоты, читай выше

Сергей Кувайцев

Да хотел тебе массажок улётный сделать...........,просто улетишь от кайфа....

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Мне не нужно!

Сергей Кувайцев

а засандалить.......................

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Фу! Тоже не нужно!

Ьъ

самы самые лоснятся от взглядов и напоминают пол перед приходом гостей

Странник

формой.без ямок и складок. и что обтягивает. отсутствие растительности.

Виктор

коленки ничего не решают , решает красота от пальцев ног до бедер и выше

Игорь

главное чтобы они сливались с ногами . Не было впуклостей и выпуклостей

Василий Жильцов

у каждого свой вкус . и дело вовсе не в коленках а в той кому принадлежат

Albert Akopyan

Чем дольше задерживается взгляд мужчины на коленках,тем они красивее...

Valery Mankov

Какой интимный вопрос... 🙂 А кто-то обязательно должен дать определение?

Андрей Александрович

У каждого свой вкус )) главное чтоб без синяков , волос и жировых складок

Александр Кутьин

должны быть повернуты вперед......назад или в сторону,уже чото не то..........