•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 33
Максим Шевченко

Ваши коленки соответствуют эталону красоты. Татьяна, они прекрасны

Сергей Логинов

Только в совокупности с остальными частями тела и только на ощупь...

Наталья Тарусова

ДЛЯ КОГО ЭТО ВАЖНО-ТОТ НАХОДИТ СТАНДАРТЫ. МЕНЯ РАДУЕТ ЗДОРОВЫЙ ВИД .

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Всё зависит от того, какую букву они выписывают из ног их хозяйки! )))

Валентин Махалов

как говорили древние-на вкус и цвет товарища нет, но Ваши прекрасны.

Рамиль Бабаев

Еще такое определение есть?) Я думаю на этом не нужно зациклеваться)

Ирина ...

что? красота коленок?))) есть коленки и слава богу) а-то еще придумали

Геннадий Сергеевич (Ни С Кем Не Знакомлюсь Пошли Все Нах.

если как у кузнечика они сзади то красиво, а если нет то не красиво 😄

Юрий Аленичкин

тока одно определение-ЖЕНСКИЕ ! 🌹все женское красиво....БОГ СОЗДАЛ

Ренат Камасов

Если они не протерлись от раковых позиций товар свежий можно брать.

Игорь Fyodorov

0.0001% на такое сделают акцент......хотя это вопрос наверное к девушкам.

Амиран Читаишвили

для пары женских коленок - пара мужских глаз... не больше, не меньше...

Виконт Димас

посмотрите на свои и всем говорите,что коленки типа ваших,это идеал

Гера Викулова

ну я конечно не знаю но когда они ровные и гладкие смотрится лучше ))

Евгений Барк

Долго рассказывать, но у Вас красивые коленки... да и не только они...

Юлия Фёдорова

Ну если над ними и под ними жир не висит то в полне красивые коленки

Джамиля Нуриева

определить очень легко,закрыть их одеждой от посторонних взглядов

Руслан Хатаев

Просто....Расположить их на плечах и оглядеть боковым зрением....)))))))

Зарина Калашникова

Если на коленках растут длиииинные волосы-значит они некрасивые))))

Сергей Толстель

Не знаю. Меня больше другие прелести привлекают.Ну Вы меня поняли)))