•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 35
Константин Александров

Для каждого мужчины это индивидуально. Эталона в этом понятии нет.

☆И
☆Ирина☆ Ирина

Говорят, что они должны быть похожи на лицо младенца в миниатюре.)))

Александр Котий

Женщине это трудно объяснить. Да и мужчинам нравятся каждому свое.

Михаил **

Как и любая красота созерцанием,хочется ли смотреть и прикасаться

Вадим Остапчук

если девушка идет в перед а не на зад значит с ногами все нормально

Евгений Воронин

Если в женщине самое красивое - коленки, я сочувствую этой женщине.

Faust Marlo

не знаю это идите к специалисту по коленкам, мужики в этом не шарят

Юрий Шипилов

Если двумя руками можно охватить то красота.дальше слегка перебор

Данил Стариков

Ну.. Они не должны быть волосатыми( например как у меня) и кривыми)))

Попугай Пёрышкин

...правильной пропорцией самих коленок и ног и нежностью кожи ног..

Попугай Пёрышкин

...это давно прописали в Камасутре...

Раиса Гречишникова

по ямочкам! идеальная коленка должна напоминать личико ммладенца

Константин Вислоух

Красивыми могут быть только те,к которым хочется прижаться лицом.

Дима Кузин

если сгибаються наружу это красиво а если вовнутрь то это стремно

Кубатбек Абдрахманов

У тебя наверное коленки только красивые, раз ты о них заговорила???

Время Пошло

острые коленки, многоугольник)))) никогда не считались красивыми)))

Кажан

Если коленки никак у кузнечика (внутрь), значит коленки красивые!:)

Юр
Юра

очень просто) когда невозможно оторвать взгляда-значит красивые))

Виктор Колесников

В моём представлении, округлостями, а не выступающими костяшками!

Анатолий Левихин

...демонстрация..лозунг ткачих..,,ПОДНИМИМ ЮБКИ НА ДОЛЖНЫЙ УРОВЕНЬ,,

Олег Носков

Когда они торчат не красиво, но у женщин есть много чего красивого