•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 40
Татьяна Малышева

каждый по своему - вкусы у всех разные и взгляд на колени тоже...

А*
Алексей ***

Смотря где эти коленки... Если перед мужчиной то очень красивые

Игорь Игумнов

Сравниваецца с лысиной Котовского! если похожи, то красивые! 🙂

Елена Захарова

единого критерия не существует, как и понятия о красоте вообще

Лев Полыковский

если мужской глаз радуют, если поцеловать хочется и погладить.

Olga N

Количеством оставленных ими синяков. Чем меньше, тем красивее.

Сергей Гордеев

О такой красоте мне ничего неизвестно, лучше взглянуть повыше!

Владиас Дзеркалес

Полной идеальной округлостью... Никаких костяшек и плоскостей!

Сергей Сизов

забавный вопрос) Дусаю кроме Вас им больше ни кто не задавался)

Илья Душенков

Даже не знаю как сказать,хотя я на них часто обращаю внимание)))

Рома Романов

Да это вроде не сложно главное ножки прямые и красивые да и все

Тея

одноуровенностью, прямотой, гладкостью и упругостью наверно...

Женя Иванов

Я не люблю с холодцом))))) да и вообще каждые красивы по своему))))

Виктор Быков

Коэффициентом мужского внимания и процентом женской зависти))

Александр ****

по подколенками))) или раз есть подмышки должны быть подкошки)))

Д Ш

однако не знал,что и красоту женских коленок кто то оценивает.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Бывает однако...

Ti
Tim

щупательно с применением несовершенного оптического прибора

Если за основу взять твои,то и определять уже ничего не надо.)))

Ольга Евсеева (Журавлева)

Каждая женщина красива по своему несмотря ни на какие коленки