•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 43
Никита Санников

по аккуратности как и любая красота, по эстетике сложенности

Михаил Но

женская красота выше коленок, коленки где- то перед пятками...

Your Life

визуально и еще муржской ладонью тоже хорошо определяется )))

Сергей Zsm

По расстоянию от глаз оценивающего, чем ближе тем красивше!:-D

Вероника Кижаева

Точно не помню, что-то похожее на головку или личико младенца

Владимир Бородин

Должны быть круглыми, но главное, чтобы "человек был хороший"!

Алексей Горбань

так же как красота женских локтей в меру своей извращенности

Алексей Игумнов

чего незнаю. того незнаю, лишь бы ини нравились самой женщине

Всё Узнаешь

по внешнему виду, либо красивые либо нет. ну а тут на любителя

Илья Вагов

если потерные, либо полы часто моет, либо будет ночка веселая

Данил Хлынов

ПОФИГУ НА КОЛЕНКИ главное чтобы девушка любила и была любима

Олег Медведев

без обид на меня. все на месте. на коленках худоба. подтянешь?

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

коленки откормить?

Суетолог

скорее голени,форма,нежность кожи,обьём тоже важен,вопросы?)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

нет вопросов..))

Суетолог

прекрасно)

Олег Медведев

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

чего подтянуть?

Нурдаулет Калаганов

У тебя инсульт а ты думаешь о красоте коленок. На дискотеку!!!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

И не думаю..Этому вопросу год

Lana Mindprocessor Таролог

Лицо малыша,я про это давно читала,так фото моделей смотрят!)

Олег Медведев