•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 7
Сашко Североморськiй

Не знаю, наверное, они подтянуты, гладко выбриты и прямые, а не кривые, правильно ответил и нет целлюлита, правильно ответил?)))

Лариса Шикова

тут недавно по телику видела коленки актрисы, очень известной, лучше бы она носила юбку макси... выпуклые вены, отечные колени

Нина Мещерякова

Это вопрос к мужчинам! Но они больше смотрят не на колени, а на попу, грудь, ножки! Думаю, что и душу познают только после этого.

Dmitri Tsvetcov

Частотой или желанием такового, поглаживания мужской рукой, ну и чистотой и качеством колготок конечно, чтоб не цеплялись.. 😉

Василий Юрьевич

Изначально визуальный метод, и если результаты являются положительными, то продолжается определение уже методом пальпации.

Александр Молодцов

По отсутствию морщин и прыщей, прежде всего. Ну, а затем оценивается ещё и стройность ног, к которым они (коленки) принадлежат.

Наиль Саматов

По симметричности,ухоженности,анатомически правильном строении и просто без видимых отклонений от нормального развития...))

Kvazimodo **

оценочная шкала не так и велика.один балл-глупая улыбка на мужской морде,ну,а высший-оттопыренные штаны.на известном месте.))

Генадий Неважно

ого... Никогда не задумывался. Женщина прекрасна в общем. По отдельности коленки, мне кажется, не могут представлять интерес)

Татьяна Андрющенко

Также считаются красивыми колени, по бокам которых отсутствуют выступы, а под самой коленкой имеется небольшое углубление.

Cergei Efremow

Что за дурь,нет такого определения,если только по Есенину...луна стелила тени,сияли зеленя за белые колени он обнимал меня...

Dali Studio

Во отличный вопрос! дай подумать.... наверное главный параметр ассиметричность относительно гаусианской системе координат

Алена Нагаева

Они должны быть круглыми кажется- у меня овальные, если обращать внимание, то они бывают и квадратненькими и треугольными..

Александр Фадеев

Мягкостью и красотой соотношения к массе Тела!-Посмотрите на Полных Женщин с тонкими,неразвитыми Икрами и Ногами!!-Не Айс!!!

Юрий Михайлович Проселков

По степени округлости лицевой стороны и по наличию ямочки с тыльной стороны... Но лучше всего - по ощущению мужской ладони...

Александр Коротков

прикосновением руки если рука продвинулась выше значит с коленками все нормально, а если была отброшена не все так хорошо

Николай Богданов

Размер и форма красивых женских коленей зависят от таких факторов, как строение сустава, структура мышц и состояние кожи.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Ну..Типа да,в совокупности..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Визуально.. Должны напоминать личико младенца.. 😉

Карась Корасик

Камикадзе-Божественый Ветер

Так хочется прижаться к тебе, прикоснуться своими губами к твоим, согреть свои руки о твои, обнять и никогда не отпускать

Камикадзе-Божественый Ветер

Сижу, пишу и думаю... Скучаю по тебе.Желаю только одного: Чтоб ты явилась в моем сне! И вот я засыпаю... И чувствую, как я. В твоих объятьях таю! Любовь нашу храня! Я, чувствую, как ангел, Дает мне крылья вновь. И шепчет тихо, тихо: Не проспи любовь!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

САм пишешь? ))

Камикадзе-Божественый Ветер

сам. пишу под музыку классическую

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Оу...Талант! ))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Желает лучшего..

Даниил Никитин

Крит ваще м%:ак просто, для меня красота в поседении, характере, разуме, ну и глазках конечно же Х) Так что не туда вопрос ...