•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Как определяется красота женских коленок? )))

Ответы · страница 9
Евгений Богданов

Считается, что красивые женские колени — дар природы. И коли уж она была к вам не щедра, ситуацию уже не поправить.

Виталий Кружилин

строго по шкале "на вкус и цвет товарищей нет" ! И не стоит париться. Красота цена не в коленях, а где-то между ними...

Vasaj Pypkin

Я думаю красоту женских коленок можно определить сравнением красоты глаз обладательницы данных коленочек.))))))).

Алексей Меркурьев

Как кто умеет! Я ни как не умею!Но соврать могу чтто они красивы!Чтобы поднять девушке самооценку или настроение!

Vatel (Он Который)

Вошёл!о как она сидит!хотел присесть коленкою бок о бок!я думал это внешний вид-а оказалось лишь моральный облик!

Владимир Андреев

О-о-о, кварный вопросик,но отвечу - нет женщин с некрасивыми коленочками, все дело в том , как она их преподнесет ...

Sasha S

приветик давай пообщаемся по скайпу или агенту вот мой sasha1982s или агент sasha1982ssssss@mail.ru жду добався или напиши свой

Жена Дракона

«Идеальная женщина умна, добра и с круглыми коленками. (Коленки - всемирный критерий женской красоты).Слава Сэ!!!

Алёна Коняхина

уверяю вас мужчин ваши коленки вообще не интересуют. они видят картинку целиком, это женщины видя только части.

Максим

как и красота всего остального. есть два способа: 1. нравится-не нравится мне. 2. нравится-не нравится кому-то еще.

Далер Камаров

А причем тут коленки?важна душа важен внутренний мир а только потом красота которая с наружи и вовсе не коленки

Константин Воронин

Гыыыыыы, ?внимание не обращал на данную деталь, ноги в целом с попом могу оценить.., но коленки по отдельности?!?!

Колобок

Эту процедуру исключительно определяют и проводят мужчины. Они Вам на практике сообщат.И о других частях тоже

Тимофей Д

Исходя из стройности ножек в целом) и еще коленки не должны быть похожи на пару сморщенных мордочек младенцев)

Денис Сергеев

очень просто! нужно всего лишь рассматривать их когда женские ноги обнимают вас за талию либо лежат на плечах!

Прапорщиков Олег

Портновским сантиметром!! В ОХВАТЕ!!! По мере роста значений последнего, качество восприятия улучшается!!! 😄

Roman Danylych

В случае с мужчинами- все просто. Если кровь начинает отливать из мозга, значит коленки эти женские, что нада 🙂

Роман Теплов

Мера определения,строго индивидуально,вот смотришь и думаешь какая милая девчонка,0_о а коленки какие-боже!!)))

Абас Абасов

Вах-вахами ставишь кавказца и проходит девушка с открытыми колнями и чем больше он вахов скажет тем красивее

Татьяна Д

Она определяется возрастом и количеством мужчин, которые обращают на них внимание - чем больше - тем красивее