Счастье Моё

А Вы обычно, если правду, то в глаза? Или намеками издалека до человека доносите? Или лучше вообще промолчите?

Ответы
Oleg Simanov

Что вы, блин ни слова про Россию,
Что вы, блин ни слова про Москву...
Веришь, небожители такие
Понаехали же к ним ... я...е ...у
А куда без нас вы? расскажите?
А бюджет пилить то будет кто?
Жалко, но реакцию примите...
А мы в России - примем грамм по сто...
В огороде пулемет закопан...
А ты знаешь что такое огород?
Нет - не то где ездишь и бухаешь..
А не разогнешься целый год,
Вы простите Москвичи за мнение,
Но поверь со стороны видней
А реакции и ваши настроения
Просто я по русски - да... и с ней!

Oleg Simanov

Опять по коми начну....... блин....

Oleg Simanov

Опять по коми начну....... блин....

Счастье Моё

По чему?

Oleg Simanov

Ме ог вежерт...... невна ме вищтава..

Oleg Simanov

Ме ог вежерт...... невна ме вищтава..

Сергей К.

Анекдот такой был когда поручик Ржевский пришёл к полковнику: - Господин полковник а как у вас поживает ваша матушка...а как ваши детки ...а как ваша жена...На что полковник внимательно посмотрел на поручика: - Поручик вам опять нужны деньги ? Ответ : - ДА . Знаете поручик а не поцеловать бы вам меня в лысину ! Поручик явно сильно удивлён ! Полковник: - Ну знаете поручик вы же тоже издалека начали !!! Вот и в жизни так прежде чем сказать правду подготавливаешь человека к ней !

Сергей К.

😄 я тоже издалека начал .....

Счастье Моё

Вам нужны деньги?😮

Сергей К.

Нет что вы мне от женщины нужна ласка забота и любовь

Счастье Моё

Ну, это нормально...

Сергей К.

Спасибо Оля

Ерик Сейдалинов

Всё зависит от конкретного случая и человека. Возможно я был слишком резок в споре. И я мог сдержаться и не высказывать своего мнения, ибо оно уязвило и не принесло пользы. И пусть в нём была истина. Не все истины нужно говорить во всякое время, мне следовало попридержать язык... Ибо не спор а истина дороже...

Виктор Шаламов

Смотря какая правда и смотря какому человеку. Рассказывать мужу про его жену я никогда не буду. Говорить смертельно больному человеку правду о его здоровье - тоже не буду. А вот подлецу сказать в глаза, что он - подонок - вполне могу.

Счастье Моё

Даже если это грозит неприятностями? Только честно.

Виктор Шаламов

Даже, если это грозит неприятностями. И такое с моей жизни было несколько раз. Правда тогда времена были другие. В нынешние подлые времена не всякий осмелится подонку сказать, что он подонок, рискуя оказаться без работы и средств к существованию. Но мне это уже не грозит - я на пенсии. так что - могу!

Счастье Моё

Как то все равно, все печально..

Юрий Масюк

Приходит муж домой. У жены любовник. Хватает и выкидывает из окна. Назавтра встречает он идёт весь перевязангый. Говорит я тебе покажу как ходить к моей жене. А он ну так бы сразу и сказал, а то намёками, да намёками.

Александр Колосов

От ситуации: могу промолчать, - но через предел - в харю врежу (довести меня до ручки надо - это уродам по жизни), с людьми - да просто переговорить, никто не идеал.

Дарья Степанова

Лучше правды только правда! Ибо она все равно вылезает наружу!И порой е в самый подходящий момент!Меньше врешь, спокойней живешь!

Fedor Shkenev

Зависит от человека. Знаете-есть три степени восприятия: 1. Читал-не смог прочесть. 2. Прочел-не смог понять 3. Понял-но совсем не то

Счастье Моё

Три степени дебильности?

Арлен Сакенбеков

я лучше сразу в лоб, зачем "вокруг да около", и себя, и того парня мучить! А молчание -может понято как безразличие, что еще хуже!

Счастье Моё

А если, тот парень тоже не промах?

Арлен Сакенбеков

тогда вообще сразу друг друга поймете.

Счастье Моё

Не, я не буду связываться...😀

Арлен Сакенбеков

НУ смотрите сами. 😀

Dennis Atreides

В глаза... Счастья не принесло, дузей не прибавило, но вские трутся за спиной и подзуживают то что сами говорить боятся

Dennis Atreides

Это слишком интимный вопрос

Счастье Моё

Не, не...я не любопытная...я просто любознательная.

Dennis Atreides

Становитель шуллером, попадайтесь мне и узнаете

Счастье Моё

Я так понимаю, интересом здеся не отделаешься...

Dennis Atreides

Интерес автоматически переходит в пользу обманутых:)

Авраам Чулпанхаматов

Как-то давно услышал фразу, матерную, но точную... Дураков ипать, только куй тупить... Пользуюсь ею частенько, мысленно.

Сергей Д

Правду можно и в глаза Не потемнеет, только нужно быть уверенным что это правда. В жизни чаще бывают подставы ...

Розовый Слон

...зачем сразу в глаза? Лучше локтем в подбородок, ну или кулаком в переносицу, тогда оба глаза сами заплывают...

Счастье Моё

Че так сразу то?😕

Розовый Слон

...а у меня, нет полутонов, умному говорить о том что он умный не надо, он это и так знает, а дурак слов не поймет, поэтому - комент выше, это не лично к вам а обобщение... очень часто именно так поступать приходится, не люблю дураков...

Татьяна

По разному бывает, смотря по обстоятельствам. Главное правило - не во вред себе. Умная я, или мудрая.....)))

Счастье Моё

Себя любимую, ну никак нельзя забывать...😊

Дмитрий Шеремет

Смотря на сколько правда сильна, в глаза да так чтоб в душу все сказать. А потом компромисс. И в путь.

Счастье Моё

А если, человек не оценит?

Дмитрий Шеремет

Если правда не дошла до нижнего слоя души, то скорее человек притворяеться и играет уже по своим правилам. На крайний случай туп-однако

Гульайым Мадиева

если не можешь в глаза, можно общей подруге сказать, она донесет и еще не много от себя добавить

Лентяй Лодырь

если он заслуживает правды то в лицо .а если нет то зачем высказывать тому кто тебя не поймет

Счастье Моё

А не боитесь человека обидеть? Ведь правда, это Ваша, не его...

Лентяй Лодырь

правда она конечно моя ,но и человек умный это поймет и отреагирут правильно,а идиот не поймет,соответственно зачем ему её говорить

Счастье Моё

Не согласна я с этим...каждый человек думает по разному. А идиот совсем не думает.

Лентяй Лодырь

я о том же умный поймет что твое мнение ,оно субъективно и не обидится .а примет во внимание

Счастье Моё

Всяко бывает...и умные встречаются обидчивые.

Лентяй Лодырь

умный не обижается,он принимает все как есть и продалжает думать

Иван Иванович

Ну...Если честно, то всегда напрямую и с точность..Но не нравится многим такая позиция моя.

Счастье Моё

И мне не нравится! Не люблю людей обижать...😊

Иван Иванович

Обижать -это другое..Истина однако...

Счастье Моё

Так, правда не всем нравится...

Иван Иванович

😀 Это точно..

Ведающий.

Все зависит от понимания человека...если не поймет, то зачем ему в лоб? Лучше промолчать)))

Папитас Гегенэ

в глаза, а то самой плохо все время если не скажу, а после отлично себя чувствую))))))