Ни
Нинэль

Вредно ли готовить или разогревать еду в микроволновой печи !? 😒

Ответы · страница 20
Не Альфонс, Не Спонсор!

нет

Не Альфонс, Не Спонсор!

а вам интересен бесплатный голосовой вариант Спрашивалки?

Не Альфонс, Не Спонсор!

Преимущество программы Zello для компьютера над другими заключается в том, что не нужно писать текстовые сообщения, а достаточно, нажав на кнопку, отправить голосовое сообщение как одному человеку, так и группе людей одновременно. Рация Zello позволяет в режиме реального времени обмениваться актуальной информацией, где бы вы не находились: дома, в автомобиле такси или на улице. Вот в ней я и открыл канал Спрашивалка, куда вас и приглашаю.)
Интересно?

Михаил Ten

Нет

Михаил Ten

Кофе не вредно, если не злоупотреблять

Антон Стефанов

Нет

Антон Стефанов

Надо просто понимать что разогрев идет изнутри, а не как с остальными способами - снаружи.

Vladimir Baldin

Нет

Vladimir Baldin

Многим вредно после 6часов

Crazy Snowman

Нет

Андрій. Ми З України!

Да.

Евгений Федотов

да

Ни
Нинэль

Да есть такие,мне больше в Находке нравится,здесь как-то уютнее

Евгений Федотов

Но добраться сейчас в Приморский край из центра России очень дорого!

Ни
Нинэль

У меня знакомая выискивает акции и летает,но с Москвы только,а так то да,дороговато! А мы с мужем планируем следующее лето своим ходом проехать на Байкал

Евгений Федотов

О!Классно!Тоже слышал, что там есть что посмотреть!

Евгений Федотов

Удачи!

Дарт Гуадэар

да

Дарт Гуадэар

говорят что микроволны не вредны, все в рамках норм, выходит и АЭС не вредны вовсе

Ни
Нинэль

Я бы так не сказала...особенно когда ЧС...

Дарт Гуадэар

или в микроволновке балончик от дезика

Дарт Гуадэар

http://atehnics.ru/vredna_li_mikrovolnovka/

Петр Фигловский

да

Ни
Нинэль

Просто я ей полтьзуюсь..,,

Петр Фигловский

Ну нечего страшного и я то же.если есть время то лучше переучиться

Петр Фигловский

Не модет а так и есть и выбор за вами

Юр ..Спб

да

Юр ..Спб

трата электроэнергии

Владимир Чибирев

да

Владимир Чибирев

вредно , ее изобрели еще до войны и Гитлер по отчету ученых запретил использование