Ни
Нинэль

Вредно ли готовить или разогревать еду в микроволновой печи !? 😒

Ответы · страница 4
Леонид Музафаров

Читал где-то что нет. Кроме того знаю, что СВЧ не накапливается в организме, даже если есть какое-то излучение.

Виталий Цыпленков

Думаю да, так как платишь больше за электроэнергию, видишь денег в кошельке меньше, значит портится зрение

Андрюшка

нет влияние на пищу у микроволн просто ничтожно никаких вредных веществ при готовке в пище не образуется

Альфит

Недавно смотрел передачу где это дело изучали специалисты. Ответ такой - не вредно, а иногда даже полезно

Виталий Цыпленков

Думаю да, платишь денег больше за электроэнергию, видишь в кошельке меньше денег, значит портится зрение

Александр Родин

Очень вредно.. Даже находиться рядом с включённой печью.. Происходит метаморфоза клетки и...... онкология

Александр Родин

Это мои личные наблюдения за 25 летний стаж работы врача

Ни
Нинэль

Вау...и к вам с консультацией можно..?

Александр Родин

Только по моему профилю и не заочно 😊

Александр Родин

Последняя специализация рефлексотерапия

Александр Родин

Евгений Сидорович

если мыслить глобально то нам вообще вредно жить пользуйтесь на здоровье согласно инструкции конечно

Евгений Сидорович

Вам всех благ счастья весны любви всегда рад общению

Владимир Илюхин

Нет, говорю вам, как физик. Готовить в ней не стоит, а разогревать - без проблем. Хотя, есть один рецепт)))

Владимир Илюхин

Неудобно просто, можно разумеется. Моя фирма))) Судак, немного сливочного масла, сухого белого - и в микроволновку мин на 5. Класс!!!)

Марина Марина

Володя, привет!! А скоко вина? в микр. и скоко хозяйке пока готовится?

Владимир Илюхин

Добрый день, Маришенька!) 🌹 Грамм сто достаточно, все зависит от порции.

Ǩ♀
Ǩũǩŀǎ ♀

Не вредно если ела приготовлена была тобой, а куплена и способ ее приготовления просто разогреть . 😉

Макс Коновалов

Если бы было вредно, то микроволновки не продавали бы. Вредно, когда еда разогревается, рядом стоять.

Татьяна Ничкова

говорят да.так же вредно включать электроприборы пользоваться сотовым .смотреть телевизор .и др......

Абсолютно нет. Эту антирекламу запустили еще в 60-х годах прошлого века производители электропечей.

Св. Валентин

конечно да!!! в разогретом виде вы съедите в два , а то в три раза больше, а это вредно, да и накладно)))

Inkvizitor Torkvemada

Думаю, что вредно! Так как все разогревается СВЧ волнами и они меняют генетическую структуру еды!!!

Inkvizitor Torkvemada

Анжела Муратова

жить вообще вредно,умереть можно) если серьёзно, то в наше время все вредное искдючить невозможно

Анжела Муратова

Да и организм подстраивается

Владимир Герасимов

Вредно ли разогревать пищу на сковороде? На сковороде вреднее, но вы же ели так до микроволновки)))

Олег Залыгин

А вредно ли курить живя в городе окружённом заводами,пить воду с хролкой, есть зимнюю ,,клубнику,,?

Олег Залыгин

старые кости совместно с таким-же организмом....

Олег Залыгин

ну только конфидициально!))

Ни
Нинэль

Фонтан для разнообразия..,

Виталий Цыпленков

Думаю нет, если и живёшь рядом с кладбищем

Игорь Лазаревич

вчера только узнал что очень вредно))))))))))) микроволновку придумали военные для других целей)))))))

Игорь Лазаревич

есть ролики в сети касаемо этого вопроса))) микроволновка - оружие))))))

Игорь Лазаревич

хотя я пользуюсь имея такую информацию)))))))))