Аксинья

Если бы вы могли своими глазами увидеть любое событие из прошлого, что бы вы выбрали?🖼

Ответы
Наталь

9. мая 1945 года в 2 часа 10 минут диктор Юрий Левитан зачитал Акт о военной капитуляции фашистской Германии и Указ Президиума Верховного Совета СССР об объявлении 9 мая праздником Победы. В этот же день в 22 часа в Москве был дан салют тридцатью залпами из тысячи орудий. Вот это я хотела бы пережить!

O X A N A

Наташ, а момент превращения обезьяны в человека - тебе не интересен?))

Наталь

Оксана, в меньшей степени))) Тем более, что я не уверена в его четкой вычленимости из процесса)))

O X A N A

Чёткая вычленимость дифференциации отдельных членов))

Ан
Анастасия

...детские вечера со всей семьёй: я с дедушкой играю в шахматы, родители пьют чай, бабушка готовит хворост и играет Вертинский - пластинки... Знаешь - твой вопрос навеял именно такую картинку..., хотя их много... Что-то в фотоальбоме , что-то...в воспоминаниях четко и ясно)

Аксинья

Грустные, но очень теплые воспоминания....👏

Ан
Анастасия

С лёгкой улыбкой...теплые-теплые, как будто снова маленькая стала

Аксинья

🖼

Ан
Анастасия

Точно))

Влюбленный В Жизнь)))

Вы меня очень далеко отправляйте ))) скорее всего первый влюбленность когда я признался)) на берегу ручье лес ..птичье пеньи разные ..и вдруг...

Аксинья

👏

Холодный Дождь

Многое из того, что было до фотографии. Как пирамиды строили, как Диоген в бочке спал, как было во время ледового периода...

Холодный Дождь

.. ледникового.. конечно.

Аксинья

ОК!

Александр Гусев

Как отец в составе морского десанта брал Малую Землю в Новороссийске. Он никогда не рассказывал о войне.

Аксинья

Да....интересно.

Алекс Венцель

В 1979м году видел довольно близко НЛО и даже написал об этом рассказ. Хотел бы ещё раз это увидеть...

Аксинья

Очень интересно. И какое впечатление от НЛО?

Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ об этом: "НЛО" https://proza.ru/2011/11/08/606

Аксинья

Хорошо, спасибо.

Чужой

Увидеть то время от воспоминаний о котором сейчас щемит сердце и не побывать там ... не хотел бы.

Добрый

Я бы хотел увидеть жизнь в каменном веке,как дикари добывали пищу для всего племени.

Аксинья

Я предположила, что раз война , то... Хотя я не ясновидящая. Да и голова что-то сегодня со скрипом соображает.

Добрый

Наверно долго здесь общались,вот и голова ....

Добрый

..за сегодняшний день.

Аксинья

Может быть) А Вы давно на сайте?

Добрый

Изредка здесь бываю

Александр Романов

Как рука Евы тянется к запретному плоду. И главное успеть провести апперкот…

Александр Романов

Ну и нехай

Armen Avanesov

А вот это от нас точно не зависит,тут никакие апперкоты не помогут!😂

Александр Романов

Ну почему. Зависит. Успехов

Armen Avanesov

Космические страсти!
Армен Аванесов
Земля гляделась в зеркало Луны,
Ворчала, недовольна отраженьем-
-Неужто взор мой правда так уныл,
А Марс порою смотрит с вожделеньем!
Юпитеру вот нравлюсь, а Нептун
На днях пригнал в подарок астероид,
Воздушных поцелуев шлет, шалун
И обещанье - мне концерт устроить!
Сатурн с Ураном спорили на днях,
Кто мне дороже, (оба мне чужие),
Плутон флиртует, мелкий вертопрах,
Мне не по нраву карлики такие!
Сестра Венера козни все плетёт,
Мужчин отбить пытается, злодейка,
Но с ней, горячей, жизнь совсем не мед -
Всегда кипит, не баба -батарейка!
Вот только грустно, люди завелись,
Покоя нет, то больно,то щекотно,
Взрывают бомбы, разве это жизнь?
Химичат так, что стало мне тошнотно!
Марс говорил, что тоже так страдал,
Хотел уже их сбросить, негодяев
Им не успел устроить он скандал -
Война там разразилась вековая!
Сгорели все, ожоги долго Марс
Зализывал, и лишь сейчас в порядке,
Он мне рецепт от этой хвори даст -
Я излечусь от мерзкой лихорадки!
😂

Александр Романов

К Еве это не имеет никакого отношения

Vi
Viktor

ничего, я бы скорее выбрал бы общение с тремя людьми если они реально были)

Аксинья

Ошибаетесь, мне было бы очень интересно, очень!!!!

Vi
Viktor

тогда я вас позову если такая встреча наметится)

Аксинья

Буду благодарна!!!!!!!🤝

Vi
Viktor

прекрасного и уютного вам вечера)

Аксинья

Спасибо и взаимно!

Владимир Ляпин

Когда вдруг повстречаешь "событие из прошлого"... глаза бы мои не видели.

᠌ ᠌

Просветление Миларепы.. И даже не увидеть, а побыть рядом в этот момент.

Андрей Биба

какой учитель не хочет быть рядом с учеником во время его победы над собой

᠌ ᠌

Интересная мысль

Андрей Биба

всё - смотреть Сёгуна - и спать...Всего хорошего - приятной ночи

᠌ ᠌

Ага, пока

Se
Serij

Ну например что за моей спиной творили на тот момент яко бы друзья

Аксинья

Не боитесь разочароваться?

Se
Serij

Нет. Знать что о тебе говорит и думает тот кто представляется другом да же полезно. Себя познаешь в плане ошибок выбора друзей

Котик - Наркотик )))

Строительство пирамид в Гизе — да и вообще весь древний Египет 🤗

Аксинья

👍

Андрей Будняев

Разверзывания вод красного моря от удара посохом Моисеем.

Андрей Будняев

Просто Ваш смайлик -недоумение,вроде.

Аксинья

Удивление, нмногим ничего вовсе не хочется..

Андрей Будняев

Ну я не многие,а ярко выраженная индивидуальность.

Аксинья

🙂

Лариса

Ой,нет... так и сойти с ума можно... пусть будет так, как есть.

Ира Бутенко

Детство свое посмотреть, которое в памяти не осталось

Аксинья

Это очень интересно.

Ира Бутенко

Да. Спасибо

Аксинья

👍

Мятежный)

Тайную вечеру и события за тем последовавшие...

Владимир Дружин

Свою Маму, помог бы со своим скромным опытом...

Василиса Котлова

то что касается альтернативной истории

Аксинья

👏