Марина

Народ против, что глисты в горле размножаются, а выводятся и через нос соплами. 🖼

Ответы
Fenix🇱🇹

Выводятся через анус , через нос не бывает . Человек проглатывает личинки через грязные руки или пищу и попадают в кишечник , там они развиваются . Да они могут достигнуть легких и других органов и перейти в аскаридоз. Но в основном они попадают в толстый кишечник и выводятся с калом , ваш рисунок не соответствует реальности

Марина

соответствует.

Fenix🇱🇹

Марина , не смешите

Марина

Вы не лечите.

Чужой

Давно не могу понять почему тема гельминтов под каким - то не объяснимым табу. Если причиной примерно 20% смертей являются гельминты, то почему люди не интересуются этим, почему не глистогонятся, почему почти все твёрдо уверены, что паразитов у них нет. Не понятно.

Марина

мне тут одна вяч доказывает что это не так)).. так что с народа требовать.

Чужой

Да это понятно, что виной тому повальная темнота и безграмотность в этом вопросе.

Марина

Все знают что нужно закаляться, но почему-то все греются

Чужой

Слаб человек.

Юрий

А кто его спрашивает? А если и спрашивает, то лишь для того, чтобы сделать как себе выгоднее.

Seidanov Gabit

Все во благо. И без них нельзя, грибки умножатся а их ничем не остановишь потом.

Seidanov Gabit

Да, через тех кто изменились. Менять надо наших привычек, принципов, мировоззрении. характера, эмоции и чувств а они выработаны за несколько жизни. Вот поэтому сложна нам изменится и возможна это только через любовь, иначе придется через страдание.

Марина

понятно. Послать всех своих рабовладельцев не получится

Seidanov Gabit

И не надо. Они ведь тоже нам во благо. Главный враг я сам себе. А если проблема от другого это моя проблема т.е. мое не желание изменится. И нет разницы кто это Царь или вирус.

Марина

нужно принять себя таким как есть и измениться.

Seidanov Gabit

Да. Сперва любя Бога, потом себя, потом все остальное но не наоборот и все будет ок.

Alex Dark 🇷🇺

сопла есть только у реактивных двигателей, сопли разве что

Марина

🤣👍

Бизсовисный Катяра

Народ мож и против а глисты-нет....🤷🤭

Валерий Иванчик

пусть у вас так глисты размножаются...

Ви
Виталий

Как могут , так и размножаются .

Марина Ежевик@

Это не народ против,а наука🤣

Марина

в 18 веке электричество было беспроводное.. Время дискретно и никакой линии нет.

Марина Ежевик@

Где?В Ваших фантазиях?

Марина

Вы не знаете до 7 колена всех? в дневниках конечно.

Марина Ежевик@

Если дневники Ваших родственников-то ничего удивительного.😏

Марина

вы с ними тоже знакомы.. Желаю вам счастья!

Даниил Белевитин

В каком городе это метро?)))

Марина

☺️

Черный Ангел

Так вот че это за хрень

Марина

👍

Черный Ангел

Нарисовала ужасов, Маришка,как теперь спать?

Марина

закаляйся! ♥️

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вы не против, и ладно)))

Улугбек

🤷‍♀️☝️👍🤦‍♀️

Gennadiy Mchedlishvili

...luchshe ob etom ne znat!...

Eduard Mielke

Берегите их.

Сергей Фалендыш

🖼

Эл
Элексей

не слышал

Я Я

И что

Марина

Метода лечения сразу меняются ангин и пневмоний... итд.

Я Я

Хорошо

Владислав Гущин

?????))))

Андрей

🤦

Марина

https://studarium.ru/article/52

Андрей

Ну допустим я это уже давно знаю и мне это не удивительно

Марина

есть врачи, которые здесь спорят, поговорите с ними))

Андрей

Пусть спорят))), в споре рождается истина)))