Svetлый

А тряслись ли у Вас руки, когда выдёргивали билет на экзамене?

Ответы
Вася Пупкин

Ни разу. И не готовился к ним тоже ни разу... хотя нет, один раз готовился. К английскому. Мы его сдавали третьего января в институте. А я пьяный домой пришел на утро 2 января. Надо было куда-то глаза спрятать, вот я и учил английский... где-то через час догадался что учебник вверх ногами держу.

Татьяна Грищенко

Нет! Но мне часто , уже после получения диплома, снилось, что тяну билет. и стараюсь схитрить, взять 2-3....Вспоминаю это время с такой тоской и любовью, самые счастливые годы, мне ещё и повезло, я закончила второе высшее, правда -заочно, но там была профессура, дай Боже!!!!

Николай Ланцов

Такого нет. Трясись, не трясись, а назад пути уже нет. Зато перед тем, как зайти в кабинет... Мне кажется, животные на холоде так не трясутся, как я 😂

Уральская Рябинушка

Билет выдёргиваешь и руки трясутся-это не беда. А вот когда на экзамене садишься за инструмент (ф-но) и руки трясутся-вот это жуть

Svetлый

не садился за фортепьяно

Уральская Рябинушка

Тогда вы не знаете, что такое РУКИ ТРЯСУТСЯ

Svetлый

знаю

Уральская Рябинушка

А этими трясучими руками вам надо играть "Лунную" Бетховена, "Полонез" Огинского-ну и как?

Svetлый

лунную и полонез я не играл, а следовательно не тряслись

Уральская Рябинушка

Всё понятно

Svetлый

)))

Лидия Борисовна

Если к экзамену готов-ничего не трясется, не тошнит,живот не болит. А вот если не уверен, то ...настигает мандраж.

Де
Дерсу

Блин, когда я первый раз трусы с дамы сдёргивал, руки тряслсь гораздо сильнее..)))

Helena Veselova

Я тогда с алкоголем не зналась. 😊А сердце трепетало - бывало

Вл
Владимир

Нет! Всегда вел себя уверенно, Главное инициативу захватить!

Анна Назарчук

руки не тряслись, но переживала сильно,хотя училась хорошо

Svetлый

))

Лина

Что то уж не помню,когда шпоры доставала тогда новерное

Svetлый

шпорами пользующийся при выборе билета не нервничает?)

Лина

А первым делом и ответила на вопрос

Svetлый

ок

Наташа Калугина

Нет. Я не после грандирзной пьянки туда пошла.😁😁😁

Римма Катунина

этого не помню..а внутренняя дрожь ощущалась...это точно

Алёна Травкина

Ещё как. А теперь наблюдаю это у своих студентов )))

Svetлый

))

Тихая Мелодия

Нет.К экзамену я готовилась....хотя волнение было.

Svetлый

ясно

Артур Тер-Мосесов

нет. мне подсунули тот, который я выучил)))

Ефимов Виктор

нет, все равно я не знал ни одного билета

Светлана С.

было дело, готовились весело к экзамену

Svetлый

пойду тогда на заочку

Светлана С.

завтра же

Svetлый

завтра у нас четверг?

Светлана С.

пятница

Svetлый

тогда через неделю, после дождичка в четверг

Нета

Неа... Чего переживать то если не учил ...

Svetлый

мм ясно

Ал
Алевтина

я вся тряслась на экзамене по физ.химии

Svetлый

🙂

Stasja Pronko

ruki net , a v golove mislej bilo mnogo , glavnoe po legce to cto znaju

Svetлый

ясно