Стенлі Твідл

Армия Британии будет призывать геймеров для управления беспилотниками. Кто уже сильно захотел в Британию?

Ответы
Aleks Sh

пусть скажут.. - а у нас " танчики " круче... и Россия останеца без половины мужского населения.. а если ещё скажут что и покемонов завались.. то и вааще.. страна без народа)))))😂😂😂😂😂

Ник Ци

Да хакнуть их сервак!!! И из дома самолётики запускать 😄😄😄

Света Полева

Была там.Очень красиво.Языка не знаю,вряд ли поеду геймером.

Сергей

Недостаток добровольцев в этом случае им не грозит..