Вика Сичкаренко

Мы настоящие только с теми, кому доверяем.????

Ответы · страница 5
"посторонним В.."

ну, ну, ........а может мы с теми,........кого можно есчё ,поиспользовать?

Валерий Останин

Мы настоящие только тогда,когда спим,или когда нас вывели из ебя

Николай

Настоящими нужно быть всегда. А с теми кому доверяем - лучшими!))

Лана

нет, надо быть всегда настоящим, в первую очередь самим с собой

Таисия Иванова

Настоящими мы должны быть всегда, кому не нравится, идите мимо

Светлана Шатохина

Иногда с теми кого любим, но если не взаимно можно поплатиться

.... Реус

Ага, им засираем мозги своей "искренностью". А они пока терпят.

со всеми надо быть настоящим, только вот иногда не получается

Павел

Насрать на мнение первых и вторых любите всех все несчастные

Lena Mariupol

Нет,с теми,чье мнение нам безразлично,мы ведь тоже настоящие.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ВЕРНО ! Только с теми, с кем чувствуешь себя в безопасности...

Елена Котикова

Мы разные даже с теми, кому доверяем... Но всегда-настоящие!))

Татьяна Маслихова

Мне кажется,что настоящими мы должны быть всегда и со всеми

Марина Бородихина

С теми, кто способен нас воспринимать такими, какие мы есть

Владька Ахметели

Только с теми кто настоящий с нами!

Владька Ахметели

Это разговор не для читателей! 🙂 🌹 Кстати я постараюсь показать вам одно фото!

Марина Бородихина

Интересно, надеюсь, это приятный сюрприз....

Konstantin Lyakh

Думаю, да. И обмануть такое доверие - потерять самого себя...

Ole +Ole

Да нет... Только с теми, с кем не боимся быть самими собой... 😉

Т*
Тина ***

Главное чтобы это доверие потом не оказалось подорванным..

Петр Тарасов

---- мы всю жизнь играем свою настоящую роль😜

Зина Гулиева

А кому в наше время доверять можно?Если только самому себе.

Газета Право Право

Доверять можно лишь себе и только по вторникам и пятницам.