Квазарный Кыш

"А вы знаете, что автоматических дверей не существует. Это всё вежливые призраки..."

Ответы · страница 2
Александр Сидоров

Иногда, если разогнаться, не вежливые.

Квазарный Кыш

Не то, чтобы не вежливые.. Они просто довольно инертные.

Александр Сидоров

Тогда, могли бы и поторопиться 🙂

Квазарный Кыш

Ну Вы интересные. Это ж надо проснуться, оглянуться по сторонам, увидеть человека, понять - собирается он выходить или входить, среагировать, разбудить товарища, вместе отодвинуть дверь. )

Александр Сидоров

Блин, как сложно! Может им бросить этим заниматься? )

Квазарный Кыш

А чем тогда? Просто пугать?)

Александр Сидоров

Ну... Можно заняться чем-нибудь общественно полезным! Бабушкам пенсию разносить, к примеру. 🙂

Огнелюбивый Панд

Не зря я с ними здороваюсь всё время!

Квазарный Кыш

Руку ещё... то есть ручку пожать.

Дмитрий Бобов

Отличная теория пиши десситацию )))

Квазарный Кыш

С радостью бы. Только потом может оказаться, что это... ну например, их временная работа... Или, допустим, они не хотели раскрывать эту зловещую тайну...

М*
Мария *****

Ужас, даже после смерти припахали

Квазарный Кыш

Может, у швейцаров контракт не закончился...

Яша Шевцов

а вы знаете про психоаналитиков ?

Яша Шевцов

таким же как и призраки ...)

Евгений Тененёв

Я знал, что я не один так думаю:)

Квазарный Кыш

Это конфиденциальная информация. Вот о ней и не всем известно.)

Marika

😱 что правда? Нет, я не знала

Квазарный Кыш

Только это секретная информация. Если показать, что мы об этом осведомлены и с ними поздороваться - они смущаются.)

Павел

Вежливые призраки швейцары

Квазарный Кыш

Ну даже учёные говорят, что довольно большая вероятность существования внеземных цивилизаций. Ведь такое огроменное количество галактик...

Павел

Очень интересно, но точных сведений ни у кого нет

Квазарный Кыш

Мне кажется, у нас не настолько развиты технологии, чтобы эти сведения получить...

Павел

Ну да, непонятно как раньше такие строили вещи как пирамиды

Павел

Они могли помочь, а может люди сами, обладающие способностью перемещать предметы

Ми
Михалыч

Ты тупик шоли совсем 🙂

Квазарный Кыш

Ну это же шутка, ну что Вы в самом деле...

Иса Джи

А-ЕСЛИ,..голову-срежет?

Квазарный Кыш

Видимо, он не в настроении. Или недосып. Или авитаминоз, следовательно, необоснованная ярость.

Иса Джи

опасные-прызраки

Демонолог Миднайт

Призраки швейцаров))

Квазарный Кыш

Именно.) У которых контракт не закончился...

Демонолог Миднайт

Они как пираты на проклятом корабле, приговоренные вечно бороздить моря)

Квазарный Кыш

Бедняги... Хорошо ещё, что непосредственно с людьми взаимодействовать не приходится.)

Александр Сичевой

Ааааа они существую

Квазарный Кыш

Ааааа они добрые, не забывайте.

Александр Сичевой

Такое милое доброе приведение

Краями Прошёлся

Ужас то какой 😳

Квазарный Кыш

Почему "ужас"? Они ведь вежливые добряки.

Квазарный Кыш

Лучше уж реального бояться...

Краями Прошёлся

От реальных знаешь чего ожидать можно

Краями Прошёлся

Конечно.Интуиция + немного дедукции и да не покинет вас спокойствие

Квазарный Кыш

Точно. Как там... сохраняйте панику и не поддавайтесь спокойствию.

Краями Прошёлся

Это из пособия по просмотру ужастиков)

Саша Иванов

это души швейцаров

Квазарный Кыш

Какие ответственные. Даже после смерти работают...

Квазарный Кыш

Улыбаться могу ещё. Некоторые.

Владимир Карпов

да ну ????? блин.......

Квазарный Кыш

А что Вас так расстроило? Не устраивают призраки?

Владимир Карпов

Да я то думал они сами открываются а тут такое ((( страшно стало (

Квазарный Кыш

А чего бояться-то? У них такая скучная работа - открой, закрой, открой... Да и времени и желания пугать нет...

Владимир Карпов

Ну а в друг, представь, идёшь а не открывается? подумаешь сломалась, а теперь буду думать что они спят (

Квазарный Кыш

А Вы так тихонько на цыпочках подойдите к двери... и кааак рявкнете: "Рота, подъёёём!"

Владимир Карпов

Если я так крикну то сам подпрыгну... были времена (

Квазарный Кыш

Зато действенно. И перед Вами сразу абсолютно все двери открыты...

Lana Volostnova

Шутить изволите?

Квазарный Кыш

Ну-с, как видите, получается довольно средне.

Женя Овчинников

Кто так говорит?

Квазарный Кыш

Тот самый, чьё имя нельзя произносить...

Юлия Лушина

Правда что ли?)

Квазарный Кыш

Точно-точно. Только это секретная информация.

Юлия Лушина

Оу, ну хорошо. Но с чего ты это взял? есть какие-то доказательства?

Квазарный Кыш

С чего взяла? Ну... А вы можете доказать, что их там нет?

Юлия Лушина

Нет, не могу доказать. Просто я в принципе не верю в призраков)

Квазарный Кыш

Бедные призраки... В них, наверное, только дети верят.) Ну и немного помешанные.

Саида (Samarkand)

теперь страх

Квазарный Кыш

Да это же призраки... Бояться живых нужно...

Саида (Samarkand)

я боюсь всех - и живых и мёртвых

Аn@T☼:Лий

та ты чё

Квазарный Кыш

Угу. Только это секретная информация.