Люда Русакова

почему котятки такие милые лапуски

Ответы
Татьяна Ивченкова

Всё дело в строении черепа у всех детёнышей, включая человеческих )) Это скошенный лобик и невинный взгляд))) Все детеныши вызывают умиление)))

Татьяна :))

чтобы их полюбили в детстве. А то вырастают, становятся вредными, царапающими всё и вся, орущими, гадящими))))))))))))))))))))

Гражданин Мира

потому что - пушистые комочки ( ну я наверняка ща сверну тему к девочкам конфеточкам по сему на комочках и заточки )

Вероника Вичикова

потому что все маленькие хорошие..а вырастают...это как про поросенка розового..а выросла... 🙂

Сергей Терпугов

Поросята тоже очень симпатичные. Но вырастают из них такие свиньи.

Фр
Фрося

маленькие все лапуськи,откуда только неслухи и хулиганы берутся)))

Ирина Якупова

Все маленькие - милые. Но по мере вырастания, куда-то все девается.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

*Рукалицо* Видать, не знать больше ваших эпичных Бешикташей.

Ve
Vedeshnat

потому что нам не хватает ласки, а котятки нам возмещают это

Наталья Маркова

даже не могу выразить какое у меня чувство вызывают кысики!

Пух!!!!!!!

Потому,что они изначально,как ты написал женского рода!!!))))

Нелюша

Все маленькие - лапуськи!! Откуда большие сволочи берутся??

Тамара )))

Маленькие, пищащие, шерстяные комочки!!! М-м-м-м-м-м.....)))

Людмила Тюфякова

кто-то ж должен быть милым для нашего удовольствия...

Виктор Ольшевский

А как Вы относитесь к детям? Тоже как к лапусикам?

..
.максим. .паршин.

конечно ))

Елена Былинкина

И кошки взрослые, тоже лапускииииииииииииииииии

Т;
Т@ty@n@ ;-)

Наверно потому, что ты наверно любишь животных...?

Нина Маслова

Но ведь милые! Пушистики, ласковые, забавные....

Наталия Суматохина

маленькие все лапуськи а вот вырастают...........

Елена -Лена

У МЕНЯ СКОРО ОКОТИТСЯ!ХОЧЕШЬ ПОДАРЮ-ЛАПУСЕК?