Марина Почтовая

Это закон подлости? Пошла в отпуск и погода не лётная, то снег, то ветер, то холод.

Ответы
Ѻлегъ

Марин, уже научно доказано, что русские способы сломать даже "закон Мёрфи" 😉🤷‍♂️ ...помысли, и будет дано

Ле
Леонид

Ну уж нет. закон тут не причем, природа не ответственна за недальновидность людей)

Li
Lizok

У природы нет плохой погоды, ищите во всём плюсы.😇

Марина Почтовая

Ну да. Квартиру в порядок привела. Теперь оттачиваю мастерство в выпечке хлеба. Сначала, с финансами туго было. А потом самой домашний хлеб понравился.

Li
Lizok

Успехов Вам во всех начинаниях.😇

Марина Почтовая

Спасибо, и вам того же.

П🅰️шк🅰️©️🚭

У меня вообще в октябре был

Марина Почтовая

Ну в сентябре и я была. Просто в этот раз решила в апреле в отпуск.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вижу Вы не в восторге

Александр Грызлов

Ну чтож теперь, все бывает

~ Евгения ~

В апреле всегда такая

Марина Почтовая

Не всегда. Бывало и загорали в апреле. А тут прям аномалия, какая-то.

Александр

А я люблю холод...

Марина Почтовая

Планы были на ясной поляне кататься. А тут ни как, педали к велосипеду примерзают.

Александр

Очень сочувствую. Такая вот погодка....