Света В Конце Тоннеля

Будете ли продолжать общение с понравившимся человеком, голос которого оказался не очень приятным? 🤔

Ответы
Сергей К.

Если общение нравится буду общаться как и раньше ... был у меня такой случай ... в игре познакомился с молоденькой девушкой студенткой ... разговорились ... она знала сколько мне лет часто спрашивала советы ... как то раз предложила пообщаться по Скайпу ... и мы поняли что это нам не понравилось обоим ... но продолжили переписку ... она до сих пор мне пишет правда у неё сейчас "белая полоса" и она меньше спрашивает советы и мое мнение ...

Света В Конце Тоннеля

У меня было подобное с одним из собеседников.

Сергей К.

С одной дамой мы так долго общаемся я думаю мама и жена столько про меня не знают сколько она ...

Света В Конце Тоннеля

Откровенно..

Сергей К.

В личке как то начали общаться ... сначала я ей истории рассказывал потом про жизнь говорили ... она сказала что я мог бы быть писателем ...

Света В Конце Тоннеля

Не пробовали себя на этом поприще?

Сергей К.

Нет ... я дилетант для этого жанра ... если бы я умел выдумывать такие же яркие истории как были на самом деле ...

Василий Сычёв

Да . Было такое .. С первых фраз голос не произвёл особого впечатления . а потом , по мере общения , привык а через некоторое время вообще стал нравится ))

Света В Конце Тоннеля

Бывает же))

Ка
Картошка-Астроном

и да и нет Так как это конечно критерий для меня но мозги и широта кругообзоров приветствуется выше чем певучесть и высокий голосок с переливами

Света В Конце Тоннеля

От сочня с творожной начинкой я бы не отказалась)

Ка
Картошка-Астроном

оооо Сочень с творожной начинкой Ватрушка к чаю с творогом и треугольничек слоёный с начинкой творожный вкус)))

Света В Конце Тоннеля

Тоже творог люблю, а если в нём еще лимонная цедра, ммм)

Ка
Картошка-Астроном

ААаах творожные сырки с кусочками фруктов))) тоже люблю

Света В Конце Тоннеля

Не, другое немного)

Виктор Шаламов

Человек которым мне может понравиться - это умный человек. И всё, достаточно. А какой у него голос или во что он одет - мне без разницы.

Александр Данкев

Ну если реагировать на голос человека, то этот человек не понравился потому что не подошёл к создаваемому образу))

Света В Конце Тоннеля

Ну так ведь и есть))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

у моей первой голос был сиплым из-за детской травмы, ноги кавалериста, но всё было по барабану из-за внешности

Света В Конце Тоннеля

Искренне

Жанат Богенбайулы Есенбаев

красивая и сейчас старушка

Санёчек Я )

Дак а чё нет то 😁 можно же холодным чем нибудь накормить 😆 ещё и смешно будет

Света В Конце Тоннеля

Заботливый какой

Санёчек Я )

😁ыы

Дэн

Ну наверное я его передразнивать начну, и в итоге мы подеремся. Вот такой я гов..к.

Advisor Mr

Только из-за голоса не перестал бы).. Да и потом.. Что значит не очень приятный?)

Advisor Mr

С таким что прям такая мысль.... Наверное не сталкивался.. Или не придаю такого значения)... Да я и про свой слышал... И что приятный и что противный 😆

Света В Конце Тоннеля

Вот оно что))

Advisor Mr

Ну да, не первый год живём))

Advisor Mr

😆.... И не второй).. Давнооооо....

Волчица

Общаюсь, привыкла, не такой уж и противный оказался, главное человек хороший.

Алекс Венцель

Присмотрюсь. Вообще-то я аудиал и по голосу могу многое сказать о человеке...

Елена

буду.и на голос внимания не обращаю вскоре,если человек мне интересен

Ир
Ирина

Априори не понравится человек, который мне неприятен хоть в чём-то.

Света В Конце Тоннеля

Да, увы, не со всем можно смириться.

Ир
Ирина

Согласна, зачем себя насиловать)

Ника*

Когда человек нравится, его недостатки перестают замечаться

Света В Конце Тоннеля

Да, наверное

Радость

Он же не виноват, что у него такой противный писклявый голос..

Света В Конце Тоннеля

Не виноват, конечно

Саша Аут

Вопрос из разряда: "А что бы ты сделал, если вдруг..." Не знаю!

Света В Конце Тоннеля

Значит, нормальные голоса у собеседников.

Саша Аут

Не обязательно. Просто я правда не знаю как это будет и в какой ситуации, насколько противен голос, в каком я буду настроении или состоянии. В общем тут много если.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Если так ко всему придираться , то нереально когогто найти

Света В Конце Тоннеля

И с кем попало тоже не хочется

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Из одной крайности в другую

Константин Стемковский

Голос не имеет отношения к общению... Главное человечище. ..

Lady Winter 🇷🇺

Как сложно.. наверное из за голоса человек разонравится..

Света В Конце Тоннеля

Тоже так считаю.. А многим всё равно.

Lady Winter 🇷🇺

Не, я не смогу. Мне звук голоса важен.. наверное такие вещи действительно не всем принципиальны.

Света В Конце Тоннеля

Как и запах.

Ан
Андрей

Это как? Обычно, в понравившемся человеке всё нравится

Света В Конце Тоннеля

Это когда просто переписывались

Ан
Андрей

Понятно.
Будет зависеть, насколько понравился. если общаться с человеком настолько интересно, что времени не замечаешь, то и чихать на голос. А вообще, закон психологии: если в человеке сильно нравится что-то, то потом, автоматически, начинает нравиться и все остальное. Хотя, в отрыве 9в другом человеке) бы не понравилось

Света В Конце Тоннеля

Может быть и так, но всегда есть исключения.