Олег

Как воспринимаете критику или чаще сами критикуете?

Ответы
Ек
Екатерина

Не критикую, стараюсь понять, и не воспринимаю в свой адрес. Не все люди умеют высказывать конструктивную критику. Обычно это токсичные обвинения с целю унизить и возвыситься в собственных глазах. Такие сразу идут в далекое эротическое путешествие. Несколько человек, мнение которых обо мне меня волнует.

Олег

Что у тебя на завтрак?

Ек
Екатерина

Ничего) только чай пока

Олег

Я с утра кофе пью. Поди как встала, так в ночнушке и ходишь?

Ек
Екатерина

Ну, нет))

Олег

Чкго нет?))

Вера Ситникова

Как и любой человек, я критику не люблю. И сначала я воспринимаю критику с недовольством. Но по прошествии времени, если я вижу, что критика была справедливой - делаю выводы и не повторяю ошибок.

Олег

Не слушайте меня

Вера Ситникова

Договорились. Не буду.

Олег

И не надо 😆

Олег

Спасибо! 🤗

Хронит Бронхический

Я сам себе, лучший критик, а другой судит со своей колокольни, мне это не интересно...хорошо обо мне думает человек - ну приятно...плохо - ну неприятно, не более того

Олег

Хорошо

Кочка Зрения Жозе

Я старый ворчливый человек, мне положено уже тренироваться критиковать. Не за горами пенсия, лавочка, комиссия по распределению проституток и наркоманов.

Олег

Ни фига себе анкета..

Лиса Патрикеевна

Никого не критикую,просто вижу недостатки. А в свою сторону критику уже научилась воспринимать с улыбочкой.В то же время вижу бессилие собеседника.

Ирина Бодунова

Я само совершенство! Других не критикую. Не приемлю только неуважительное отношение к русскому языку, сразу исправляю собеседника, но вежливо.

Олег

Всё сказала? Ввжежь импе4ня пррвуссеи ргептцмете?

Ирина Бодунова

Ты не достоин общения со мной. У тебя отсутствует способность понимать шутки и ты не умеешь вежливо общаться с собеседником. А я хамство терпеть не могу и не буду.

Олег

Конечно! Я безграмотнаая педагогически, юридически не подкованная, медицинский не образованная личность. Мой три образования в трёх областях науки не позволяют свести суффиксы с преффиксами профессооу!

Ирина Бодунова

Кроме хамства, ещё истерия, эгоизм. Поругаться не с кем? В спрашке ищешь кого-то, чтобы нагадить в душу и сбросить своё говно энергетическое?

Мария

В отношении себя не воспринимаю критику. Критиковать могу просто шутя, над теми кто понимает шутки, критикую своих Тет а тет

Олег

Что такое критика?

Мария

Это ваш вопрос

Олег

Хорошо

Тамаретта

Воспринимаю с благодарностью! В каждой критике есть доля правды!))) Сама лишь выражаю своё мнение, да и то, если спросят!))

Тамаретта

Попробую, но между нами, девочками - это очень сложно!)) Природа конечно кое-что даёт, но годы безжалостно забирают! Ничё не поделаешь! Но я буду стараться, чтобы ваше настроение было хорошим!😀

Олег

Фраза, между нами девочками, меня конечно положила на лопатки🤦‍♂️😆, но я встал снова на ноги. Держитесь! Если вы красива, то значит красива! Я же не про возраст.

Тамаретта

Ой... опять "не в кассу", слава Богу, вы поднялись, надеюсь, конечности целы?!)) Ну что ж я такая неуклюжая, хотела просто рядом "постоять", а получилось "уложить")))) Чесслово, я не хотела причинять увечья, пропади она пропадом, эта красота... всё из -за неё!🤣

Олег

Как говориться не везёт, так не везёт! И сама красива, и других покалечила!)))

Тамаретта

Я покалечила, я и помощь окажу! Никогда не бросаю в беде! Так что, не все потеряно! Я санитарка, звать Тамарка!)))

Юрий Лагун

Воспринимаю с удовольствием. Жаль, что у многих критика переходит в оскорбления. Но всё равно прислушиваюсь и принимаю.

Олег

👍👍👍🤜🤛Да!

Натали

нормально воспринимаю и задумываюсь над этим..ну конечно критикую тоже но! если этого человек заслуживает

Олег

Я тебя умоляю у моих 4. Женился когда мне 22 было...

Натали

моему мужу также было

Олег

Так я же заметил)) Жена старше была на 1,5 года.. м. еня

Натали

а я младше на 2

Олег

Так и должно быть))))

Светлана Шорохова

Смотря как критика преподноситься,сама не люблю критиковать,у каждого свое виденье на жизнь и ситуацию.

Олег

По жизни все критичны, вроде..?

Светлана Шорохова

Ну если Вам повезло о критиков спотыкаться это не значит ,что все такие.

Олег

???

Екатерина

Нормально! И критику воспринимаю, и покритиковать могу...Но не всех и не всегда, иногда лучше промолчать!

Олег

Ой!))) С днюшкой тебя! 💐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌺🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🥀🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌸🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💮🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌻🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌿🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹!!!!!!!!! 💋💋💋

Екатерина

Доброе утро!! Сколько розочек, пусть виртуальных..приятно!!! СПАСИБО!!!!!!!🥰🥰

Олег

Только если есть кому

Екатерина

Есть кому...🙂

Олег

Пока так... 😊

Со
София

Спокойно, особенно если она конструктивная. Сама критикую, только если спрашивают моё честное мнение

Олег

Хорошо!

Lady Winter 🇷🇺

Резко негативно воспинимаю. Народ даже критиковать правильно не умеет, одно хамство получается

Олег

Это народ? Или личное восприятие?

Lady Winter 🇷🇺

Народ так умеет)

Олег

Люди хамить конечно умеют. Я про критику, а хамство не воспринимаю. Мама вас критикуйтет или хамит, детей критикуете или хамите, муж ругаться или хочет чтобы вы были лучшая?)

Lady Winter 🇷🇺

Мама не критиковала, а советовала. Сына никогда не долбала, только советовала, помогала, поддерживала, он у меня толковый. Мужа тоже не за что критиковать, он человек взрослый и умный.

Александр Колосов

Если справедлива, то нормально. Неприятно, конечно, но сам накосячил. Только мгновенно взрыва

Александр Колосов

... ЯВзрываюсь, если критикует тот, кому я тут же могу сказать: Вот ты так, так... Ты какого меня критиккешь? Или тебе полностью про тебя рассказать? Заткнись. Я - не идеал, поэтому никого не критикую, но знаю.

Олег

Если быть чуть чуть попроще, достаточно сказать волшебное слово"на х*й". Твое зеркало перед тобой.

Александр Колосов

Согласен, примерно так. Так вот критииккющие это не воспринимают, они уверены, что чуть ли не идеал, осталось только трусы поправить.

Олег

А в чём сложность? Поправь. Какого хрена перед зеркалом танцуешь в кривых тручах?

Александр Колосов

Это им не объяснить, заоблачно слишком. Мне довелось один раз в предвыборной кампании поучаствовать, никому не пожелаю этого говна.

Людмила Иволга

Смотря какую критику.Она бывает конструктивной(очень редко) и чаще всего необоснованной.

Людмила Иволга

О боже,какой же вы фантазёр,право....Нафантазировали то,чего нет и быть не может.А про "сотворили",это я ваши слова просто повторила.Сотворила,это значит - создала,написала(синоним) и это вовсе не значит,что с кем-то в соавторстве.Нет.САМА создала(написала).А про "стуканёт" - БРЕД.Это ваша воспалённая фантазия.

Олег

Да. У вам этого не было.

Людмила Иволга

У вам или у вас?

Олег

Вас!

Людмила Иволга

Чего - не было?Не поняла,о чём вы?Поясните,а?

Анастасия Давикоза

Критиковать стараюсь редко,смотрю по ситуации. Критику тоже воспринимаю по разному.

Викентий Ви

Дада, вопрос очень уместный... Но имеется встречный вопрос: А как это одинаково?

Олег

Что к чему?

Викентий Ви

Критика и восприятие?

Олег

Критично отношусь к окружающим. А Выс какой целью интересуетесь?

Ул
Ульяна

Нормально воспринимаю. Сама критиковать кого-то я пока ещё права не имею

Олег

Понятно! Однако пустота. Куда не откнешь одни дырки. Спасибо за ответ.

Ул
Ульяна

А Вас и никто не просит тыкать

Олег

Совсем..??? Нельзя???

Ул
Ульяна

Нельзя

Олег

Мне можно!

Loreta Ivlijevene

О это моя слабость ..Люблю прикаловаться ..но только над гнилыми людьми...

Олег

Замечательно!!! А что умеете?

Loreta Ivlijevene

По хозяйству ..всё

Олег

Печь топить умею, но под контролем. Печь только дровами? Уголь?

Loreta Ivlijevene

Дровами

Олег

Без проблем!!! Чьи дрова?