Irina Sidorova

почему разговаривая по телефону представляешь человека однои внешности в жизни другои

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Встретил как-то Илья Муромец Соловья Разбойника. Сунул Соловей два
пальца в рот да как свистнет, но стоит исполином Илья. Сунул Соловей
Разбойник еще два пальца в рот да как свистнет, но стоит Илья. Сунул тогда
Соловей Разбойник все пальцы в рот — тут то ему и поплохело…

Наиль Гизетдинов

по телефону можно передать информацию, но знакомиться? зачем?... что бы разочароваться,

Игорь Горелов

Не все обладатели приятного голоса имеют приятную внешность.

Олег Вилков

сначала к гадалке а потом встреча, чтоб сюрпризов не было

Rima Kravcenko

мысли витают не останавливаясь.ищут причину общения

Георгий Клинцов

НЕ ФАНТАЗИРУЙ СИДОРОВА!

Георгий Клинцов

ФАКТ!НО 52 ЕЩЁ НЕ СТАРОСТЬ!

Irina Sidorova

в ноябре уже стукнет 53 не представляю себя в старости с палкои

Георгий Клинцов

ТАКИ УЗЕ СТУКНЕТ!

Irina Sidorova

да.не люблю день рожд из за того что с каждым годом стареешь

Георгий Клинцов

ЕРУНДА!